почему-то идёт информация, что это какой-то предмет медицинского назначения либо часто применяется для "врачевания" ...
конкретней не могу сказать...
по вчерашнему вопросу это просто крепёж ртутной трубки был, а я посчитал что до этого уровня поднята температура, мой косяк, не разобрал)...
хорошие у вас вопросы для развития ясновидения или хотя бы интуиции...
Магия
Магия! Сканворд! Перчатка с водой для объёмности ) В ней лежит предмет ) Что за предмет ?
Настюша Богданова
А не этот ли предмет там? Может у Гремлина много градусников с одинаковой температурой...

тёмный (чёрный), продолговатый, пластмассовый...
типа эбонитовой палочки или ручки съёмной для сковородки)
Металлический прямоугольный брусок
Может быть камень точильный
ht tps://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=cfcd915c9fe9c5422cbd216579ba8bb2-l&n=13
Может быть камень точильный
Валерия Мельникова
А может быть там тот самый термометр ))))
Китайские палочки
перочинный нож
Лика Подкопаева
Агент пропал ваще, чистый квадрат белый . Тебя с ножом испугался !
Глюк там! Но я пока не знаю какой....

Елена Филонова
вот это действительно правильная характеристика.
тогда я тожа прикольнусь:
там внутри - Зажигалка.
* типо такой: http:// mtdata.ru/u4/photo0224/20573802168-0/original.jpg
p.s.
рас с зажигалкой - мимо,
значит - внутри Дрова, а именно - деревянный карандашь.
* фломастер? маркер ? -это я уже загнался.
там внутри - Зажигалка.
p.s.
рас с зажигалкой - мимо,
Лика Подкопаева
Привет ))) А я действительно хотел туда сперва зажигалку положить! Для прикола . Типо вода и огонь !
Тряма. Металическое нечто, закругленое. Може типа ключа или открывачки... (
"Да будет свет!" - сказал монтёр и следом лампочку протер))))
Может ЛАМПОЧКА....
А по мне так кольцо...))))
Что светит, плоское.
Скальпель мед
Может, наручные часы. Вроде бы что-то электронное.. со звеньев, как змейка.
С левой стороны пришло образ как столовый прибор, типа столовый нож) По центру барабан с барабанными палочками, он весит как на гусаре который и играет на нем) Сейчас же ентот же гусаре скачет на коне как в конном спорте одет) Еще всплыл образ как фляжки такой. С правой стороны не могу пока уловить образы) Еще образ часов наручных, но часов там думаю не может быть) Вилки образ есть) Если с правой стороны улавливать, только форму видно что-то как круглое не чего не разобрать. Все же я склоняюсь к вилке! Спасибо за практику! Вилка там точно должна быть!)
Там что-то, связанное с числом 3.Коробочка какая то....
Радости предмет не приносит, скорее печаль... Н каких приятных чувств не вызывает...
Что то разделяющие, связано с разделением, расставанием....
Операция на сердце...
Вилка
**naise_Girl** )))
хотел сперва тоже самое ответь, хотите верьте, хотите нет, вы прям мысли читаете.. )))
Кристина Наймушина
Интересно не подвела интуиция нас )))