5 Мечи
Туз Чаши перевернутый
8 Пентакли
То, что Вы не участвуете в разговорах - это очень хорошо, даже если занижает Вашу самооценку или Вызывает тревогу.
Ваш критически-настроенный ум больше подходит для тяжелого и скурпулёзного анализа важной технической (систематизированной и эффективно-полезной) информации - для многочисленной умственной работы (в итоге - профессионализм даже в мелочах, высокооплачиваемый специалист), чем для легкого и непринужденного разговора - Вы можете слишком стремиться всё анализировать, слишком много сил и энергии вкладывать в произносимые слова, говорить слишком убедительно.
Вы можете сказать лишнего, высказывая свои идеи вслух, Вы не думаете, как на это отреагируют, и говорите то, что на уме, а там много того, что окружающие не хотели бы о себе слышать - резкость в речи может быть Вам свойственна, но Вы можете скрывать её за молчанием, опасаясь последствий, но окружающие чувствуют Ваше внутреннее умственное напряжение и тяжесть.
Магия
Такой вопрос, почему я не умею общаться с женщинами? и они меня не понимают и ненавидят?
Айдана Мураталиева
точно
Ну и держитесь от них подальше.
Они просто пустышки с такими темами.
Нет, вы не странная... Учитесь хихикать... Будьте умной, но не показывайте никому свой ум, и тогда Вас не будут тихо ненавидеть. Женственность важна для девочки... почему Вас не интересуют темы платья, маникюра и т. д.? -это может и не глубокие темы, но на них мир делает круглые суммы... И мужчины любят женственных девушек (интеллект это хорошо, но внешность тоже играет не последнюю роль).
Ну вы не кому не обязаны всем нравиться
Просто создайте какую то маску
И если вам важен колектив
То в этой маске заходите в него
Просто создайте какую то маску
И если вам важен колектив
То в этой маске заходите в него
Айдана Мураталиева
нет я не лицемерка
Наталья Гричинюк
Это уж ыаш выбор
это вполне нормально, есть много девушек которым с парнями интересней в компании, вы не одна такая!