Магия
Меня парень бросил, прийдя с армии... и на вопрос почему, не может ничего внятного сказать... может вам видно?
У меня в груди боль такая и ком в горле, не могу есть, спать=((((до сих пор не пойму за что он со мной так поступил ((((

Вы не виноваты в этом! Одна вина Ваша -что вы его баловали ( помогали ..)...как угодно назови..!? Как я понял -материально!?.. А зря.. . И ранее у него к Вам была только -симпатия и желание интима.. ( увы.) . Сейчас у него видна девушка моложе Вас. . ( но и там нет любви.. а только.. ! Со временем у парня появится вновь желание встреч. ! Но Вы уже этого Сами не захотите. Удачи Вам!
вы в этом не виноваты, он разлюбил. он парень такой, характер, его мотает из стороны в сторону. благодарите Бога, что не вышли за него замуж, всю жизнь мучились бы, пока не развелись, а так это сокровище достанется другой. если к вам опять приклеится, такое очень вероятно, гоните его, все равно уйдет
не горюй! встретишь любовь и будешь счастлива.
он любит другого человека... ты тут ни при чем... ) а плохо вам потому что вы ему верили и соответственно отдавали свою энергию, в пустоту, или остуду делайте или заказывайте, сами не сделаете, ритуал "Разведение энергий",а вообще лучше не делать ничего, потому что карма вернется с утроенной силой и опять долбанет.
У него нет никаких чувств к тебе, поэтому стоит отпустить и забыть.
а у твоего парня за этот год боль была не только в груди, а в горле не только ком.