Магия

Почему человека с наркотическим прошлым или настоящим сразу видно? что за печать на них?

Взгляд отличается, чужой, не человеческий, будто дрянь какая то смотрит через глаза как в окна )) )
Настя Двойченко
Лучший ответ
Екатерина Бабичева в этом ключе я как-то не воспринимала... но вот одного парня встретила на дороге, как будто зверя увидела... прямо холодом пронзило, липкого страха
Татьяна Хазова В глазах смерть!
Мысли видно, у них мысли такие
Вибрации нарков, а тем более маньяков очень сильно отлиются (!)

- не обязательно в таком человеке находится "лярва", одно из главных у с л о в и й того что чел стал нарком или маньяком является п о д с е л е н и е высокоуровневой Сущности, из "Адских Миров" или "Миров Минусового Ряда"

- определяется это при "диагностике вибраций" данного чела...)
- если человек конечно способен отличить "лярву" от высокоуровневой ВРАЖДЕБНОЙ Сущности )))

(кстати, "лярва" это всего лишь низкоуровневый астральный паразит, их масса может быть и на обычном человеке, и наличие их не обязательно делает человека маньяком или наркоманом).
Екатерина Бабичева да, интересная информация! тем более вы отличаете, где кто... доброго дня, кстати)
что за печать на них? --наркотическая гербовая
Может быть не видно ни того, ни другого. Это иллюзия, что по одному взгляду можно распознать в человеке наркомана и алкоголика (если он не совсем конченный). А уж про злодеев я вообще молчу. Порой они долгие годы прикидываются святошами...
Ну или может это у Вас такие сверхспособности, что Вы видите людей насквозь?
Лярвы. Самого человека в теле уже почти нет. Просто ощущаете другие вибрации, вот и кажется, что какие-то печати. А это всего лишь другие частоты. Кстати так колбасит может не только от низковибрауионных существ. От высоковибрационных ещё хлеще ощущения))))
Анна Шмигирева
у них у многих поли нейропатия, и поэтому вы можете наблюдать, то что не свойственно нормальным людям, бегающий взгляд подергивание конечностей цвет кожи тусклый, не уверенная походка, то что истреблялось годами не восстановить за часы, к магии это не имеет ни какого отношения, это имеет отношение к психиатрии)