Магия

человек родился 18 января 1962.что из себя представляет

Olga Terentyeva
Человек сильный, целеустремленный. Склонность к накоплению денег, имущества. Сильная воля, решимость, но реализовать очень трудно. Путь развития через творчество, самовыражение, игривость. Этому учиться надо. Но человек тяжело движется вперед, развивается, т. к. постоянно оглядывается на какие-то авторитеты, отвлекают друзья, единомышленники. Хорошая родовая защита. В 17 лет у этого человека было очень значительное событие.
Вера Попенко
Лучший ответ
Осел

В зороастрийском календаре год начинается с 21 марта, когда Солнце входит в Овен.

Люди, родившиеся в январе-марте (до 20 марта) , попадают под влияние тотема предыдущего года.

Год начала изобилия, выхода из кризисов.

Осел - символ мира и стабильности, терпения, большой внутренней силы.

Тотем Осла предполагает в человеке большую работоспособность, выносливость, терпение, миролюбие, покладистость, спокойствие, умение и желание многое делать своими руками, большую скромность.

Такой человек к любой жизненной ситуации подходит здраво и уравновешенно, обладает достаточно твердым характером, но для работы ему нужен какой-то дополнительный импульс. Когда в мире неспокойно, во времена конфликтов и смуты Осел становится пассивным, замкнутым и упрямым, не желает ничего делать.

Считается благоприятным признаком, если у человека, родившегося в год Осла, удлиненный овал лица, крепкие, несколько выступающие вперед зубы, крупные уши.

Если человек труслив, мелочен, похотлив - это проявление антитотема.

В год Осла родились: Пожарский, Гегель, Крузенштерн, Бетховен, Нахимов, Уэллс, Гарсиа Лорка, Ремарк, Ельцин, Горбачев.
K@tusha Love