Магия

Маги... Ваше магическое мнение...

Справедливость... до высшей справедливости человечеству как до луны пешком, справедливость видимо удел мудрости или удел "стадности"???
справедливости нет, есть право сильного..
Aijana Abdyrahmanova
Лучший ответ
Разновидностью понятий
Разнолика справедливость,
Ну а если поконкретней,
Это то, что всем удобно.

Под события подгонка
В дебрях самооправданий.
Непочатый край работы
У борцов за справедливость.

Попросить за справедливость
Вам никто не запрещает,
Только знайте просьбы эти
Вызывают агрессивность.

Справедливости реальность
Далеко не идеальна.
Погремушка для д*б*л*в
Строго индивидуальна.

У романтиков туристов –
Тренированные ноги.
Не сотрите их....
https://www.sunhome.ru/poetry/spravedlivostj
Каждый человек рассматривает Высшую справедливость только с личной точки зрения: "Если это несправедливо по отношению ко мне, это не справедливо в принципе!" Справедливость есть, надо уметь разбираться в причинно - следственных действиях: если тебе прилетело, не жалуйся на несправедливость, подумай, за что! И все встанет не свои места.
В каждой цивилизации свои понятия. Но по опыту могу сказать -- даже в высокоразвитых цивилизациях нас очень не любят. Рассадник грязи... Но им простительно, они не знают наших путей. Справедливость -- утопия, она только в раю. А в этой жизни свобода выбора только одна -- подчиняться и терпеть. Либо не терпеть и бунтовать... но смысла нет, сомнут
Ирина Франчук
Это субъективно и привнесено обществом, в котором родился целовек (тьфу, опечатка из-за недавнего целования).

Высшая справедливость, т. е. та, что НАД нами... Мне кажется, ее знают/чувствуют дети, а потом мы сами из них ее вытравливаем. Потому что слишком много лицемерия вокруг и ложных ценностей. А ребенку главное, чтобы мама и папа были рядом. Любили его и друг друга. Ведь он так сильно сам их любит. Вот это справедливо и честно, и хорошо.

Нет ее. Пока мы сами ее не создадим) так думаю)
Нет справедливости в жизни.. увы
Справедливость это свыше . Высший суд.
О какой справедливости вы просите?
Цена вашей жизни это сотни животных что вы съели!
про эту справедливость вы спрашиваете?
Понятия о справедливости, увы, у каждого свои и порой все думают, что поступают справедливо, но это не так.
А стадность это как раз свинство и несправедливость.
Наталья Мельник(Лисина) Добрый! Можно уточнить насчет вопроса, я на другом сайте спрашивала буквально про образ. Есть варианты про которые Вы говорили просто на сайте не могу комментарии оставлять, фото где выставить. Или новый вопрос задать или куда можно фото прислать?
Где "Высшая справедливость" и где человек...
Ответ уже в вопросе.