Магия
Доброе ура дорогие маги гадалки ясновидещие .вопрос внутри .
У меня неприятноси на роботе скажите пожалуста наладиться все? иле искать новую работу

Наладиться все со временем! не переживайте
Неприятности-приведут к увольнению. Поиск новой работы. И новая работа -все в этом году. Такая инфа пошла по фото и вопросу.
Это плохо ..Попытайтесь быть мягче ..
Совет, Когда начальница в Гневе, старайтесь не смотреть на нее, опустив голову. глаза вниз.
Не стоит идти на рожон, там и без Вас все решится.
А также Пожалуйста, Помните. Быть впереди, во Главе всегда не просто. Это с виду кажется что Им хорошо, и просто. Когда будете в Её "Шкуре" - Вам так не покажется. Поверьте мне.
Если Вы, Уйдете с Работы - Это Очень плохо. Постарайтесь удержатся. Пусть вытирают об Вас ноги .. Потрут и уймутся, а Вы будете при работе, и при Возможности Нормальной Жизни. Не шучу.
Татьяна Бочарова
Здравствуйте, а Вы мой вопрос не посмотрите? Я в поиске работы. Не получается пока ничего. Юлия 22.07.71
Простите за бестактность, хотите сказать что вам 34 года? Вы всегда так выглядели или недавно внешность резко поменялась? Негатив есть, небольшой, но не совсем понятно-либо вас выжить пытаются, либо это проблемы со здоровьем. Хотелось бы понять проблемы насланные или закономерные. Ваше мышление и отношение к людям тоже считается причиной. Или это ваша начальница??? Можно как то пояснить? А то пишет Ксюша для Татьяны, а на фото вообще кто? Я описывала человека на фото, независимо от даты и страницы спрашивающего. Мы тоже люди-а не роботы в которого программку включил и он шпарит как по написанному. Я таким больше помогать не буду. Только тем кто за себя просит.
Диана Лукманова
Я с тобой полностью Согласен. Но не у всех есть Инет, и даже комп. Вот и просят тех, у кого он есть. Что поделаешь.
Первое что я ощутила это тяжесть, что склоки от змеиного кодла, которому вы взаимно начинаете, как собаки сцепляться, не отвечали бы им все было бы туго, но не до увольнения . А теперь вроде как и не понятно случиться в итоге это увольнение или нет . Решать Вам терпеть или валить .