К каким вещам, можно научится в параллельных мирах? ( если вы там уже побывали)
И можно ли "коснуться к магии" ?
Магия
Чему можно научится в АСТРАЛЕ?
если вы можете выходить в астрал - то всему. да, это изменённое состояние сознания, но без наркотиков (Бакастов Олег) к нему тоже можно подключиться. спросите как? отвечу. во сне, например, или при отключении своего сознания. но скорее всего ничему хорошему вы там не научитесь, потому что выход в астрал для вас - это выход на ту высоту, на которую ваша душа может потянуть. а пока вы живы, то далеко улететь не сможете. как правило в астрале вы столкнётесь с теми существами, которые право не имеют лететь выше. бывает и так, что люди, бывшие в астрале живыми не возвращаются. потому что много там злых духов присутствует. если вовремя остановитесь и уйдёте оттуда - ваше счастье, если задержитесь хоть на мгновенье, то ваши проблемы. долгота часового пояса в астрале не такая как на земле. 1 мин. равна месяцу.
Валентина Крукерик
Это вы говорите про метал там есть разные духи , а астрал безопасный
Астрал, это изменённое сознание. Началось с наркоманов и токсикоманов, которые под воздействием наркотиков реальный мир воспринимают изменённым. Кто-то из них на эту тему написал соответствующие книги.
В астрале учатся отличать истину от лжи... это основное. Контролируемому, произвольному выходу в астрал научиться очень сложно... хотя это не для всех... я знаю людей, которые это умеют делать. Теософы иногда называют астральные миры Домом Познания. Параллельные же миры с астралом не имеют ничего общего, это материальные миры, только с иными энерговолновыми характеристиками. Что касается измененного состояния сознания: да простят меня "знатоки" -- это вовсе не то, что они под этим понимают))
Moon Feeling
Спасибо!
Других миров нет. Этому вы сможете научиться зайдя в астрал. Там можно познакомится с дураками, которые тоже ищут.
Moon Feeling
Ладно, я у них порасспрашиваю о таких, как вы
Научится выходить из него
Опыту как и в реальной жизни
это смотря сколько травы купил