судьба человека зависит от того какие решение он принял сегодня ?
А завтра может быть разные варианты развития событий.
Магия
Добрый день! Как вы думаете все что человеку заложено свыше по судьбе обязательно случится или
Судьба многовероятна. Приведу простейший пример на пальцах.
Вам суждено через четыре года встретить мужчину, но что это будет за мужчина не ясно. Начаная от рождения сына и заканчивая случайным таксистом, который поможет не опоздать на встречу.
Через месяц у вас происходит выбор. предположим, ехать в отпуск на море или на дачу. Вы выбираете море и ваша судьба становится четче, и вот уже видно, что с этим мужчиной будет романтическая связь. Но опять же, это может быть и секс на одну ночь и брак до последнего дня.
И снова у вас выбор пути, который делает судьбоносную встречу еще четче.
Как видите. от судьбы не убежать, но вод какой вид примет эта судьба зависит от ваших решений
Да, так и есть, судьба человека зависит от того какие решение он принял сегодня Но, так же и наказание за его грехи то же могут быть и отменены ...Все зависит от его образа жизни, от того насколько он готов признать свои ошибки и исправить их ...Все это весьма интересно, но очень сложно и в двух словах не объяснишь ...Так же есть такие аспекты которые человек не может обойти и судьбой ему это предначертано Например - если человеку судьбой уготовлено что он умрет от кирпича павшего на его голову, то как бы он себя не оберегал, но этот кирпич упадет на его голову даже сидя дома на диване
Есть в судьба фатальные события, а есть - нет.
Нет судьбы