Магия

Есть ли симпатия (или иные чувства) со стороны человека? Что ждет в отношениях?

Вам выпала карта.... Совы

Обычные трудности, учеба. Черные мысли, как мухи, весь день не дают мне покоя: проблемы напоминают о себе, не давая возможности спокойно работать. Две совы, изображенные на этой карте, символизируют небольшие, каждодневные трудности, не очень серьезные проблемы. Не следует сдаваться, опускать руки. Спрашивающий должен найти в себе силы, чтобы справиться с временными трудностями и продолжать путь вперед.

В деловых вопросах. Осторожно! Может быть, вы сделали неверный выбор или готовитесь принять неверное решение. Просчитайте еще раз все возможные ходы, проверьте сметы. В любом случае воздержитесь пока от каких-либо действий и от принятия решения.

Отношение к вам любимой особы. Сомнения и неуверенность. Эти чувства тяжелым грузом лежат на сердце человека. Мелкие проблемы и неприятности могут в конце концов сказаться на чувствах к вам. Вам нужно как можно скорее избавиться от этих, на первый взгдяд, обычных, повседневных трудностей и стабилизировать ваши отношения. Сил на это у вас должно хватить с избытком.
Антонина Зиновьева
Лучший ответ
Большая симпатия у этого человека к девушке.. Отношения будут гармонично развиваться.. Люди будут радовать друг друга
Эмма, симпатия есть у него.
Отношения будут развиваться.
Не ссорьтесь по мелочам.
Это всего лишь общение!
которого из них..
Леся Соловьева
Введите текст ответа/ есть всё. возможен брак лет через 7 . но вам бы пораньше от него залететь. если хотите его хоть как то к себе привязать. /
Девушка мечтатель. романтик по натуре. Она видит в мужчине этакого умного, серьезного, желанного кавалера и ждет от него романтичных действий. То что из нет ей видится как чужие происки, что кто-то мешает. На самом деле чувств у мужчины нет. Он не собирается обременять себя какими либо обязательствами, ему и так неплохо. Сегодня он с одной, завтра он с другой и никому ничего не обещал. Развития отношений тут не предвидится, а вот влюбиться и потом болезненно отходить от этого чувства - это запроста
Эля Иванова
Таня Горшкова Здравствуйте
простите что беспокою вас
могла б я обратиться к Вам с вопросом, пожалуйста?
Есть симпатия.
Roshka.83