Магия

Уважаемые видящие! Пропала женщина. Никто не может найти. Что с ней? Фото ниже.

Людмила Т.
Глядя в глаза этой женщины... можно прочесть.... желание жить... любить...

Жива она... думаю...

Да по другому и не должно быть!!!!
Рыскулова Гульмира
Лучший ответ
Ищите в психиатрической клинике ее.. в другом районе
Madina Dairabekova не мели чушь, у нее диффузно узловатый зоб 2-3 степени, а не пси болячки) да есть проблемы с горманальныс фоном.
Жива она.
Найдётся.
Hasmik Ghazaryan
Вы знаете, по картам выпало, что она жива, а это уже хорошо, да и от фотографии идёт тепло!
все хорошо . но ее кто то удерживает
Анна Душина
Она жива, даст о себе знать и будут хорошие новости, но позже.
У неё произошло нечто в жизни, прямо как рухнуло, разрыв с мужчиной.
Медицина как-то рядом или врач, может в больнице лежит. Что-то случилось в пути, карты говорят, что поездка оказалась крайне неудачной.
**=)Nastena** =)
жива, но как память отшибло
глубже не смотрела
Ксения Земцева
какого числа, какого месяца и года пропала? можете если захотите дать полную дату рождения.
Баян Усен
Она жива фото тёплое.
низнаю ничо карты хорошего не говорят... говорят это какая то глупость вот она как то выбрала нитого мужчину и его нельзя прямо обвинять в равнодушии или в чём то вобще
мертвая или умрет скоро, сильно лазить не хочу
Мирена ...
Баян Усен не умеете не лезте вообще.
Тяжесть сильная от фото идет, но это не смерть...
Ольга Титова
Баян Усен нет ни каой тяжести от фото, оно цифровое)
женщина жива, в больнице, скоро вы узнаете где и что с ней
Маринчик @@@@@
Жива, скоро все узнаете
Лена Панферова
Живая однозначно, но в каком то не хорошем состоянии, вижу ее кричащей что то кому то, и плачет, как истерика прямо, то ли отчаянье. Вокруг синее что то, по мне так найдется, видела обнимается и радуется
Долгора М....
Жива
Жива она
Мертва. Умерла как задыхается хрипит. Надеюсь я ошибаюсь.