Что реально кому можно помочь магией очень мало.. в основном получают жизненные уроки?
И если маг берется считай человеку повезло сильно...
Люди как помеченные Богом получается...
Магия
Маги а почему так происходит?
не мало, и помочь можно многим, большинство страдающих просто не готово духовно,, морально, ни работать над своей жизнью ни принимать помощь.
Екатерина Титаренко
Вот и поэтому и говорю мало кому..
Никто не помечен Богом.
Это просто так говорится.
смешно... все как опыт. иногда отсроченный
Екатерина Титаренко
Или деньги)
причем тут магия... разве слова проговариваемые так называемыми магами и движения руками в тех или иных ритуалах это и есть магия))) это просто манипуляции принятые считать "как бы магией". И если убрать слово "магия" то действие этих манипуляций никак не изменится.
Люди правду о себе знать не готовы... А любая помощь начинается с выяснения обстоятельств, причинно-следственной цепочки. . Для мага это труда не составляет, но головной боли принести может немало... Во первых, потому, что очень немногие умеют быть благодарными. Это даст перетягивание кармы на целителя ситуации... а кому охота гнить вместо кого-то? Альтруизм -- безумие.
Во вторых, действительно -- абсолютное большинство неурядиц -- запрограммировано еще до рождения, о чем тут говорить... Для примера приведу коротенькую, но грустную историю: один мой знакомый, инвалид-спинальник, уже 24 года прикован к койке. Между прочим, видящий сенситив -- страдания раскрыли в нем это...
Перед автокатастрофой, которая привела его к инвалидности, на местном рынке к нему подошла цыганка и предупредила его о предстоящем несчастье, сказала, что может отвести беду. Просила поторопиться -- сроку -- неделя. Ну, естественно, кто цыганкам в наше время верит? Он тут же и забыл о ней. А общем, чему суждено было, то и случилось. А ведь нам всем посылают знаки, пусть и не такие прямые... Никто почти не остается без внимания хранителей, это редкость. Ну, мораль сей истории ясна без комментариев... насчет помеченности -- всех нас "там" любят... но помочь всем просто не могут из-за нашей глухоты. Что внутри у человека, то и снаружи притянется -- в том числе и помощь настоящего мага. Тут не отмеченность, а просто сознание такое должно быть -- вера в то, что большинству недоступно... нюансов много на самом деле, не так все просто. Но -- жизнь есть жизнь, она и калечит, и учит...
Екатерина Титаренко
На самом деле я думаю что не твое от тебя уйдет. С себя можно убрать.
А этого бояться как то... как врачу бояться крови.
аааа всем не поможешь сил мало . а ваше суждение или навеено мимолетным настроением . или такие люди бывают - перешагнут и дальше пойдут ...хорошо если не пнут лежащиго или последне не отнимут .
Екатерина Титаренко
Да да маловато...
Успокойтесь!
Много кому можно помочь, только первое нужно ли вопрос? и второе просто так ничего не происходит, все идёт так, как должно ...отработать нужно каждую ситуацию жизненную, прожить её...чтобы понять зачем и почему и для чего это было, не всегда стоит лезть и никто не помечен никем ...
хирурги, тоже беруся не всем помочь)
Маги вселяют надежду. А надежда это много, потому что тщетные надежды убивают. И после обращения к магу, помог он или нет, люди начинают что то делать дальше. А не сходить с ума.
простите, а можно вашу почту?
Екатерина Титаренко
Bravessimo@mail.ru