Магия

Все не могу на грани суицида!!! Что происходит в моей жизни сейчас, из-за чего вся невезуха?!

вот если суициднешься, так и не узнаешь. не бывает нерешаемых проблем, так что сопли утри и вперед. все свое проходили и ты пройдешь. ( ТЫ молодец!!))
Анастасия Карбонель
Лучший ответ
Альбина Сибагатуллина У вас такой никнейм, что захотелось жить)) и верить что еще будет на моей улице праздник)
Везение и успех не слишком характерны для вашего нынешнего положения. Но не следует забывать – ночь наиболее темна перед самым рассветом. Обстановка вам неясна, вы ею не владеете, но это временное состояние. Уже на подходе события, которые изменят ваш жизнь к лучшему. Наберитесь терпения и просто ждите. Окружающие привыкли считать вас человеком, которому деньги сами плывут в руки. Будьте предусмотрительны, будьте хитрее. Не ссорьтесь по мелочам с друзьями, и не переусердствуйте в работе, чтобы не возникли проблемы со здоровьем. Через три месяца деньги и правда потекут к вам рекой.
Альбина Сибагатуллина Я не работаю.. как ко мне деньги пойдут?
Альбина Сибагатуллина Я мама в декрете
Альбина Сибагатуллина Какое положение? Что невезуха, или беременность еще одна!?
не стоит .светлое будущее впереди, но в дали от дома .
Альбина Сибагатуллина Да уж сейчас мне ни как не вырваться чтоб быть вдали от дома
Игра не сыграна, с жизненного пути сошла. Развалила то что нельзя было трогать!
Имена ваших родителей?
Александра Турова Вся причина в имени. Ваше тело имеет обиду на своего отца, поэтому и с мужчинами будет сложно, пока не сбалансируете свое тело.
Альбина Сибагатуллина Ого, как вы вообще так узнали?
Всему есть рациональное объяснение
скоро вам напишут про порчу и пришлют почту для типа решения ваших проблем и спасения
время не указали. но про суицид это Вы зря. это не выход. мне так давно сказали, когда я тоже была на грани. просто ВСЕ проблемы решаемы, а жизнь не вернуть... потеряла двух самых близких женщин в этом году. познала, каково это - терять близких. и по Вам тоже будут тосковать. о них надо подумать. каково им, родителям, друзьям, любимым...
а у суицидников после смерти судьба незавидная тоже. их даже вместе со всеми не хоронят, ибо это люди, которые не хотят видеть волю и любовь Бога. а любовь Бога и выражается в том, что он посылает испытания. но каждому он дает по силам. чтобы проверить в этих испытаниях любовь человека к своему Создателю.
лучше пойдите в Храм, но не к батюшке, они бывают очень категоричны, а к катехизиологу. они обычно очень долго и подробно беседуют с отчаявшимися людьми и вправляют мозги...
Ольга Жданова
из за.. твоей.. лени.. трусости и мнительности..
Ayjarkun Joroeva
Альбина Сибагатуллина Я не понимаю о чем вы?
То что вы сейчас "на грани" - это плоды ваших "стараний" в прошлом! Если задумаетесь над этой темой... то можно изменить ваше будущее... и желательно начать сейчас! Если есть желание изменить ситуацию, то помощники найдутся!
Tanya Yurchenko