Магия

Успешность ритуалов зависит от личности самого мага?

А кто вообще сказал, что "УСПЕШНОСТЬ" "ритуалов" существует?...
Протестую. Есть более эффективные средства достижения целей, чем ритуалы и обряды. Чем "магия" в целом - в том смысле, в котором она понимается обывателями... особенно в данной категории.
Кратко: РЕЗУЛЬТАТ зависит от личности практика, но это ещё далеко не всё.
Настя Познякова
Лучший ответ
Светлана Агеева под ритуалами я понимаю любые психотехники работы с клиентом.... которые клиент принимает за магические.
от веры в успешность)
Ilhama Imanova
Светлана Агеева то есть маг "заражает" клиента своей верой и эта вера творит чудеса)) а знания и опыт не столь важны и нужны для такой веры))
Если ритуалы делаются по книжке, то почему не взять инструкцию из инета и не провести, скажем, операцию по увеличению груди самостоятельно или с помощью подруги? Заказать имплатны в Китае, обколоться новокаином и вперед? Страшно? А магия не страшно, потому что резать ничего не надо? Ну, во- первых, не факт, что не надо. А во - вторых, нет в инете рабочих ритуалов и никогда не будет. Ну, скачают "приворот", ну похимичат на кухне, и пойдут дальше к ЕГЭ готовиться. Делов то... Успешность ритуалов (как и операции по увеличению груди) зависит от наличия рабочей методики, навыков и практики. Рабочая методика покупается задорого у мастера или на курсах (поэтому в инет ее никто не выложит), а навыки нарабатываются годами посредством практики. Как то так...
Светлана Агеева ну правильно... ноты и инструмент музыкальный купить в магазине может любой человек ..но создать клавишами или струнами мелодию вот так сразу вряд ли сможет.
Екатерина Воропаева https://otvet.mail.ru/question/208923044 Пожалуйста помогите .Спасибо
Для всего нужна только сила. Либо она есть, либо её нет.
Ответы и необходимые действия приходят либо как идеи, либо в вещих снах.
Светлана Агеева все верно.. само слово маг в переводе с персидского и означает -сильный мужчина))
Простой человек даже если всё сделает правенльно.. нужного результата ни палучит ...
от личности и от способностией
все остальные - лесом, лесом)))
у шарлатанов на вере клиента всё "работает" - не сработало ничего значит клиент плохой и не верит "магу"))))
Алфёрова всё чётко расписала. добавить нечего))
не всегда ...