Магия
Маги, все таки Орбы- это что за явление? ваше мнение

плазмоиды
Орб (от латинского orbis – круг, сфера). Орб – это загадочные полупрозрачные шары, обычно невидимые простому глазу, но проявляющиеся на фотографиях...
По диаметру сферы бывают от нескольких сантиметров до полуметра и более. По цвету - белые, голубоватые, зеленые, розовые, желтые или золотистые. Орбов можно встретить в любое время суток и года. По-английски они называются «light orbs» - световые «круги», хотя иногда могут быть и не круглыми объектами, принимая весьма причудливые формы. Большинство орбов имеют сходную структуру поверхности: ближе к внешним границам объекта просматриваются концентрические образования, поверхность кажется неровной, ячеистой и бугристой. Иногда центр диска отмечен выпуклостью или, наоборот, большей прозрачностью, сквозь которую виден задний план. Появление в кадре подобных объектов ученые поначалу пытались объяснить погрешностью съемки, предполагая, что это капли грязи на фотообъективе, пыль или внутренние блики на линзах. Однако чисто визуально орбы кажутся объектом, расположенным перед объективом, а не на его линзах.
Впервые их заметил профессор Клаус Хайнеман, когда смотрел фотографии, сделанные его женой на встрече целителей, лечащих наложением рук. Хайнеман заметил, что на некоторых снимках виден как бы круг света - небольшой, но вполне заметный.
пардон не в теме.. это что за зверь?
Алёна Лебедева
вот и я сколько читала так и не знаю)
Мне кажется, что они как-то блуждающими огоньками. Из похожего. Думаю, что пока нам не доступны
Орбы - паранормально видущие себя плазмоиды.
Вот и о магах выражения, что за херню они творят. Как это расследовать. Почему этот опасен, а этот нет.
Логично предположить что имеется оболочка, которая что-то окружает. Может какие эфирные жители?