Магия
ведьмы вам вопрос?
вот че вы все кармы исправляете, кто исцеляет, кто будущее видит а себе помочь не можете, часто откровенничал с вашими коллегами-сильными магами, не могут сами себе жизнь наладить хоть других с того света вытаскивают
Маги не ввязываются ни в промысел излечения кого-то или предсказания на публику, ни в колдовскую войну (колдушки пусть растрачивают силы впустую), ни в перепись своей судьбы. Промышляют, как правило, колдуны. И, по всей видимости, ты беседовал именно с колдунами.
Не нужно путать понятия "маг" и "колдун". Маг - это мудрец и духовный учитель с огромной силой сознания, которая способна изменять реальность. А колдуны - это рабы силы (чаще всего - тёмной), с которой у них временный договор.
С того света никого нельзя вытащить. Кого забрала Смерть, тот может расчитывать только на следующее воплощение. "Вытаскивают с тобо света" - пустые слова! Уж поверь мне. Я работаю в этой сфере и сразу вижу: кому жить, а кому уже ТУДА прямая дорога.
Истинные МАГИ живут по законам Высших Сил, мудро, поэтому на жизнь не жалуются. :)
А кто помочь себе не в силах - это те, у кого договор с тёмными закончился. :)
Желаю всем мудрой благости!:)
Самал Исаханкызы
вы таро признаете?
Это вы такую статистику проводили ?
Сколько и в каких случаях себе не смогли помочь ?
Пишите.
Иначе это беспредметный разговор, ни о чём.
Ведьмы это не Боги и смертны как и все.
Ни одна ведьма ещё не жила вечно.
А умерла, значит, не могла себе помочь по-вашему ?
Пишите.
Ведьмы это не Боги и смертны как и все.
Ни одна ведьма ещё не жила вечно.
Самал Исаханкызы
у многих и детей нет и родственники быстро умирают и бесы нападают
Расплата
У всех своя карма, одни ее нарабатывают другие отрабатывают..
Одни в прошлой жизни народ нагибали, а в этой в говне всю жизнь копошатся, другие у власти рябчиков жуют, а в следующей в каменоломне шахтерами будут...
Многие спрашивают " а где справедливость"?- вот она, в одной лишки хватил. в другой, еды не хватает.
жить нужно правильно, тогда карма будет максимально чистой и жизнь соответственно благополучной. Ведь не дураки придумали" не убей", " не укради",.. а иначе все ровно придется рассчитываться в последующих воплощениях за нарушение равновесия.
Самал Исаханкызы
в религии о карме задал... а как доказать что она есть эта карма и понять что отрабатывать надо?
Каждый может себе помочь
Но лень и глупость им мешает
Вот и получается
Но лень и глупость им мешает
Вот и получается
Хоть я и не ведьма но ты, чел, не прав ))))))))
**** Aik@ Metisk@ ****
Это чу? Монолог в защиту ведьм был?
Ну как вам, сказать.. тут уж как.. или свой мир спасать или чужой ;)
Так народ давно это подметил поговоркой:
"Чужую беду рукой развожу, а к своей ума не приложу"))))))
Тот, кто не может помочь себе, не может помочь никому, оттого и людей с настоящими способностями раз-два и обчёлся, а не на каждом углу по десятку, как тут некоторые себя пятками в грудь бьют)))))
Где же Вы с ведьмами общались!? Я полгода ищу по всему интернету и по всей Владимирской области! И пришел к единственному выводу, что они существуют в интернет пространстве и отнюдь не для помощи другим или себе. А с единственной целью - Поиск лохов и отъем их денежных знаков.
Самал Исаханкызы
а я нашел
не волнуйтесь вы так - зачастую это обычные шарлатаны или медицинские сумасшедшие)