Магия
Я могу быть ведьмой? (дублирую вопрос, сначала не туда написала))
Приходят ко мне очень странные состояния, только в ночное время. Могу осознанно их вызывать и выходить из них. Описать словами сложно, как будто я отделяюсь от своего тела. Но так как это состояние меня очень и очень пугает я горстями пью таблетки от психотерапевта (почти не помогают) и стараюсь отвлекаться. + с детства очень чувствую людей. Вижу человека и сразу чувствую его характер. Сложно описать, как будто он - картинка и я просто чувствую эмоции какие то, его эмоции. Звучит безумно глупо, но работает)) А тут, на восьмое марта), мой папа сказал мне, что, оказывается, моя прабабушка по мужской линии была "колдуньей", говорит к ней с других деревень даже ездили, лечила, заговоры какие- то читала. После нее я в семье первая девочка. Я не очень верю в существование таких вещей, может у меня просто фантазия богатая? А если нет - таблетки попусту глотаю, это контролировать нужно учится?)
Скорее всего сейчас ВЫ в стадии развития способностей. ПЕРЕДАЧА ведьмаЦких способностей не проходит бесследно (не забывавется) ,
у Вас скорее всего просто начинают проявляться ОБЫЧНЫЕ для нормального человека способности (утерянные человечеством вкупе) .
Другое дело, посчитаете ли ВЫ себя ненормальной или.. будете развивать (кстати в конце 2012 года это Вам может пригодиться))))
Elcore
А как контролировать это? Меня пугают мои состояния
Страх-это реакция организма на неизвестную опасность. Избавиться от страха можно только одним способом. Перевести опасность в известную. Тогда её можно управлять. Надо учиться в магической школе. Там найдёте ответы на все ваши вопросы.
ПРЕКРАТИТЕ пить ТАБЛЕТКИ!! !
я согласна с Катод-Нетод
не надо пить таблеток, не надо лезть к психотерапевтам, не надо ставить себе диагнозы которых нет
вам надо не париться на эту тему - если вас прям сильно глючит - так что это мешает вам общаться в обществе, то есть вести обычную жизнь - то возможно медикаментозное вмешательство - но по вашему рассказу - я этого не увидела
как я понимаю большие зеленые тараканы вам не мерешутся, ФСБ за вами не следит и вы не считаете своих соседей инопланетянами=))))что значит что жутких показаний у вас нет для таблеток
ведь таблетки могут и сами провоцировать ваши ощущения - они изменяют работу мозга - и из нормального человека они могут сделать ненормального
я бы посоветовала - просто психолога
и многие бы мечтали оказаться на вашем месте (вон сколько в категории вопросов: "а у меня есть способности? ")
поэтому просто не бойтесь - относитесь к этому так - будто бы это есть у каждого человека - будто это 7 чувство, как обоняние и не больше того
П. С. А меня не посмотрите=)))))вдруг вам моя фота что-то навеет обо мне - а то обо мне никто ничего не может никогда сказать=))))))
Удачи вам!!!! У вас все будет замечательно!!!!))))
я согласна с Катод-Нетод
я бы посоветовала - просто психолога
Таблетки вас погубят. Они специально создаются для душевнобольных, которые себя не контролируют и т. д. Вам они зачем? Если есть способности, то чего пить таблетки? Чего бояться? Да, экстрасенсы, колдуны чувствуют всё очень тонко, видят ауры. Приходится с этим жить. Если вам тяжело, тогда подумайте о переезде в деревню/село. В городе плохо жить даже без способностей, народу полно, грязь, шум, гам... Но это ваше дело, насколько мне известно, все колдуны и ведьмы живут в деревнях, в своих домах там они занимаются магич. делами.
Если не хочется этим заниматься, тогда живите обычной жизнью, не касайтесь магии, гаданий, не слушайте свою интуициюПостепенно способности "притихнут".Просто не обращайте внимания. Других путей нет.
Насчёт отделения от тела это называет выход в фазу или в астрал. Этому может научиться каждый и вам повезло что вы с такой лёгкостью сами можете это делать даже неосознавая что это. Пугаться этого ненадо это номально для человека попытайтесь убрать этот страх. Вам как и всем нам дан дар, но с той особенностью что он у вас сам развиваеться. На сайте aing.ru всё расписано подробно. Я вот только начал этому учиться есть продвижения, но к сожалению до выхода из тела ещё недошло.