Магия
Я со своим вопросом сначала немножко не туда влезла. Теперь здесь спрошуа человеке,
Насчет приворота. Как распознать, есть ли он на человеке; сколько времени обычно длится его действие; возможно ли подделывать его до бесконечности или все-таки есть предел; чем, как правило, кончаются такие случаи.
Признаки приворота
Страстное стремление мужчины к женщине. Он чувствует, что не может без нее жить, но эта связь его не радует. После сексуального контакта с приворожившей его женщиной он чувствует себя разбитым, виноватым, стремится побыстрее уйти домой. По дороге он обещает себе, что это было в последний раз, что эта женщина не нужна ему, но когда он подходит к родному порогу, ноги сами несут его назад, вопреки воле и здравому смыслу.
Растущие неприятности на работе. Пропадает интерес ко всему, что не касается приворожившей его женщины.
Полное равнодушие к жене, а иногда и к детям. Представьте картину: безвольный, потерянный муж стоит на коленях перед женой и просит отпустить к другой <Отпусти меня, поживу немного у нее и вернусь к тебе>. Появляется плаксивость, чего раньше никогда не было.
Вялость, безволие, потерянный взгляд, нежелание что-либо делать, полнейшая неспособность принимать самостоятельные решения налицо. Однако такой мужчина никогда не признается, что находится под чужим влиянием, что с ним происходит что-то неладное. Наоборот, он уверен, что все находится под контролем.
Анна Шерушнева
Да, но я-то не знаю, радует эта связь его или нет и как он себя чувствует после контакта. (((
все. что описал денис-все верно. добавлю, что часто мужчина начинает пить, чтоб уйти от невыносимой тоски. разойтись такие люди не могут. мучаются в последствии оба. та что приворожила тоже многое теряет-здоровье, интерес к жизни. зачастую детей (если они родились в такой паре). привороты делают на определенный срок. но есть и неснимаемые привороты (их ставят сильные и знающие мастера). и добавлю еще-когда приворот снят или кончилось его действие, часто бывают случаи кровников. все равно идет сильный откат. чем больше продержался приворот, тем страшнее последствия. очень часто привороженный мужчина умирает внезапно от остановки сердца. все это не пустые слова. я лично знаю более пяти тавих случаев и наблюдаю медленную гибель обоих ..поверьте-это СТРАШНО!
Анна Шерушнева
Я вполне верю, что это страшно. Я сильно подозреваю, что именно это происходит с моим мужем. А что такое "кровники"?
соситояние подавленное, как будто хочется или разорвать что-то или в спячку лечь
Анна Шерушнева
Ну тогда мы приворожены оба - у меня такое же состояние. ))) По-моему, это просто депрессия