Магия
Может ли "витуальный" Маг "заряжать" людей - своими вопросами? Ответами? Оценками?) и пр. виртуальными "явлениями"?)
Всем - добрейшего денёчка и побольше положительных эмоций!
У всех жителей животного мира на Земле есть врожденная способность учить, "заряжать" и оценять.
конечно родная)
может, ещё как, эмоций шквал!!!!
Конечно может, особенно если ответ позитивный и воодушевляющий)
одно время я занимался изучением постоновки расказа, письма, состовление предложений, вопросов. скажу точно, вежливостью при разговоре или в письме независимо письмо на бумаге или в камьпьтере можно довести человека до сильной злости. далее скажу был случай кагда на работе один доброжелатель наговорил, может отчасти и правду сказал на меня начальству. мне сказали писать объяснительную. я сказал что у меня не в прядке в данный момент с нервами и объяснительную я напишу дома а утром принесу. в течении где то часов шести я составил объяснительную, и при переписывании на чистовую, тоесть писал на лист каторый пойдет на показ начальству. при переписывании на чистовик я влаживал мысль тому кто будет читать что я прав и доброжелатель плохой человек и ему не место в нашем калективе. в итоге начальник прочитав объяснительную сказал что доносчика надо увольнять однозначно. все кто из начальства читал пришли к такому же выводу. замечу, если говорить на чистоту то доносивший был на процентов 75 прав. я начал просить что бы его не увольняли. вот такая история. я считаю что свое желание можно вселить в любую вещь. можно заставить человека что то сделать против его воли проавельно составленными предложениями. так что возможно через интернет, дапустим через вопрос через картинку заряжать, вредить и наверно многое другое.
да может! всё зависит только от нас самих что мы принимаем и как воспринимаем
Конечно
увы нет.маг или есть или нету.в понятие виртуальный притянуто за уши .извините за каламбур.если ответ дан с любовью к человеку то он или она это почувствуют.если с пренебрежением или злостью это тоже чувствуется.влиять наверно можно но для этого надо иметь большую духовную силу.пока из того что я прочитал здесь я не встретил такой силы.есть не сколько интересных пользователей .но я еще не определился это маги или психологи.возможно ответ где то посредине .как то если человек вопрощающий верит то воздействие возможно.сила мага убедить меня поверить ему или ей.
Ирина Голоднова
вам единица)) и поставлю)) думайте, думайте))
Смотря в каком смысле виртуальный.
1- нематериальный учитель - ещё как может.
2- маг в интернете - может если поставить себе такую цель или неосознанно вкладывает в каждое слово (даже напечатанное) энергию.