Магия

Ну вот почему все знают,что тут правду никто не говорит и все пишут свои вопросы?И я тому не исключение!!!

от нагадали мне ,что будет парень у меня до НГ.Дык Новый Год через неделю,а парня так и нет.
кхм ..ну по поводу правду никто не говорит, это вы зря так щаз, а вот по парню, будет, познакомитесь скоро, отношения начнутся с весны, а вот если бы вы почаще смотрели вокруг, и искали себе не идеал, а по сторонам смотрели, то уже бы замужем были, а то милые спокойные мальчики вам не нравятся, с ними же по вашему скучно, а вот один из таких давно мечтает связать с вами свою жизнь. Милый такой блондинчик, так что глазки то раскройте, а новый год с друзьями отметите, тока не напивайтесь особо, а то желудок и голова потом до 3го числа болеть будут.
Seva Quseynova
Лучший ответ
Линара Фаизова угу,ну зачем же выходить замуж за того,кто не любим,я ведь тоже хочу любить человека.Спасибо Вам за такой основательный ответ)
Дело в том, что любое гадание - это вероятность максимум на 60%. А вы начинаете считать эту информацию истиной в последней инстанции.
Если на фото именно вы, то могу сказать, что у этой девушки нет энергетической проходимости во второй чакре. А это значит, что взаимоотношений с противоположным полом, а тем более устойчивых, ожидать не придется.
Валерия Сыч
Линара Фаизова тоисть всю жизнь сама????))))
смешно...
на самом деле с датами мало кто может работать... Практически наугад или с помощью интуиции... Я лично вижу будущие и настоящие в виде символов.. Точной даты сказать не могу, но скажу .что очень скоро.
Линара Фаизова Спасибо большое)
Только вот скоро у всех разные понятия)
просто сами себя успакаиваем!!!!
Уважаемая Рина парень у вас есть обернитесь вокруг
Линара Фаизова Да ну ,у меня скоро голова кругом будет от того как я кручусь)
Есть?Где же он?Что ...ж... он не рядом....(