Магия
Кто не понимает о чем я не пишите свои коменты тут!
Кто не понимает о чем я не пишите свои коменты тут! Как обзовестись сильным помошником в делах и жизни из потустороннего мира пришлите ритуалы тексты заклинания только 100% работающие!

Карина Ишанкулова
)))спасибо ПОРЖАЛ !!!
Молодой человек, Вы сами не понимаете о чем спрашиваете, но уточняете что бы не писали те, кто не понимает о чем Вы.. . Ни один практик Вам не напишет, тк у Вас такая каша в вопросе, без обид. Хотите черную магию и подселенца, но при этом орете что сатанизм и продажа души не подходит, да и все Богохульное тоже. Короче.. . Вы не отработали тут то что бы Вам дали блага, хотите материального - можно, но тк Вы этого не заслужили, то это будет подселение. Или по простому - порча, это что бы Вам понятнее было. Сами на себя хотите? И кстати, не нужно хамить людям, вам выше в комментах пытались написать примерно то же самое, что и я. Но Вы воспринимаете все в штыки.
Инна Молькова
вы не поняли меня правильно тут никто! я не хотел продавать душу или связыватся с дьяволом я думал есть другие выходы и спросил вашего мнения вместо этого всякого рода оскорбления услышал! моя ошибка в том что не у той публики я решил спросить мнение!
Инна Молькова
Ладно спс за ответы. Искренно извеняюсь если кого оскорбил
ты нам еще тут подиктуй как нам жить) ) )
Что не напеши что не посоветуй всьо безтолку. Люди такие существа в реальность не верять а дай то что они понять не могут, будут бояца и верить. Нет чесно можно щас тебе написать тарабарщину и сказать что ето древний словянский заговор) да только чтобы что то понять нужно знать) да и беда в том что даже сумев промычать что то из древних языков толку не будет, любой язык смысел слов имеет а петь песню любой дурак может хоть на любом языке. Если крещоний то иди на исповидь, легче будет но страху будет полние штаны ) путь к смирению, ну куда уж проще смирился и всьо ) помогло ). Всьо шуточки а ты сходи про такое и з священыком поговорить можно, поверь они много чево изучают и знают. А так посылать овцу в клетку з львами ) куда ты лезеш не стоит плата большая будет, просто так не че во не бивает всьорамно что то отнимут что одаш сам. Как прича получица, всьо пришол обряд зделали всьо в жизни везьот в карти у всех виигруеш робота хорошая начальство любит и повишение скоро да только 10 лет прошло и жени и детей нет и ищо и член не стоит и сам педыком стал и тебя все твои педыки а ты жизнерадосний и везьот а огляньошся и в петлю тутже полезиш.
Как или чем будешь расплачиваться с помощником уже подумал? В некоторых случаях и кровью платят.
Парень, не строй.
«Анаель, внимай! Я (имя) , недостойный слуга Иллюмена, призываю, заклинаю и требую не своею властью, но силою, доблестью и могуществом Лютэ, силою Искусителя и Подателя благ — Лаамэ, и во имя силы и победы Лимса Святого. Это дает мне над тобою преимущество. Да проявишься ты, где пожелаешь: на вершине или в бездне; в воде, или в огне, в воздухе или на земле. Явись же, дух Анаель, в мгновение предо мною в благовидном человеческом образе! Явись же поспешно, покоряясь могуществу имен — Айе Сарайе, Ане Сарайе. Да не отложишь ты своего появления силою вечных имен — Элои, Архима, Рабур, поспешив явись пред лицом совершающего заклинание, в спокойствии и терпении, не наводя трепета и не причиняя вреда телу моему и всех людей, без коварства, обмана и зла. Заклинаю тебя, сильный дух, именем Он, Хеи, Хейа, Иа, Ие, Адонай, и именем Садай, который сотворил четвероногих, земноводных благ, и людей в шестой день конденсата; а также именами ангелов, прислуживающих в третьем легионе в присутствии великого ангела Дагиеля, и именем звезды Венеры, не я священной печатью; заклинаю тебя, Анаель, председательствующий шестого дня, чтобы ты способствовал мве Ель, Али, Титерис, Адвия, Хин, Иен, Хнмосель, Ахадан, Ва, Ва, Ва! »
Инна Нурмухаметова
от тебе оно оно надо было столько букв писать?; )
Инна Молькова
не без сатанизма только