Магия
Можно ли приворожить по фотографии девушку, которую нашёл в соцсети? Если да, можно ли перед виртуальным знакомством?
ой. что бы сорвать побольше денег с тебя тебе приворожат и её)))))))))))))
Делать вам нечего ...это чернокнижие.
Да, искренними поллюциями.))
Можно, но не нужно: расплачиваться за это очень больно придётся
Приворожить девушку, которую нашел в соцсети можно и без фотографии. Главное условие - у вас был не виртуальный, а вполне себе реальный секс, который понравился обоим.
Нет. Для настоящих приворотов надо что бы за плечами уже был сексуальный контакт.
Да и вообще это дело грязное, не советую. Потом будете общих детей в инвалидном кресле возить- оно вам надо?
Приворот, это обряд, а не фантазии глядя на фото.
самое главное условие для приворота - быть лично знакомым и хотя бы раз подержаться за руки. В остальных случаях - не сработает.
Могу дать ритуал настоящего приворота, напишите в личку
если лично не знакомы, то нет.
можно, однозначно. не платно бесу ( не бес-платно)
Нет, нельзя.
Если вы ее не трогали, то нет
Можно. Но не советую
Не вздумайте, потом жалеть будете, привороты добром не заканчиваются
не парься.. бабам.. таки сопливые яйценосы.. как ты ...неинтересны
Нельзя
приворожить в данном случае нельзя, так как нужно хотя бы один раз увидеться и дотронуться до нее в реальности. И обязательное условие приворота, чтобы у нее БЫЛИ ХОТЯ БЫ СИМПАТИЯ К ТЕБЕ!
Приворожить то можно, но любовь эта не искренняя. Не от чистого сердца...
Очень рекомендую Динару - dinaramagic.ru. Она мне вернула парня в совершенно безнадежной ситуации всего за три недели. Взяла недорого, а главное без всяких личных приёмов. Только по фото. Она настоящая волшебница))