Магия
Красная нить это защита?
Я как то раз одела красную нить и одна на работе знакомая, котррую считала чуть ли не подругой вдруг так ей не понравилось это, типа а зачем ты надела? а какое ее дело то? и еще я заметила, что порой я чтото спрашиваю, и она не всегда правду говорит, ну так и зачем мне быть с ней искренней? а ранее считала ее хорошей знакомой.
Её обычно используют как средство от сглаза из каббалистической традиции.
Согласно этому учению, если красную нитку сделанную из шерсти повяжет
на руку любимый или близкий человек, то она превратиться в сильный оберег,
способный защитить от многих проклятий. При правильном совершении обряда
оберег становится настолько мощным, что помимо защиты своего хозяина от зла,
еще и прибавляет ему удачи. Вам нужно научиться правильно её завязывать:
-- Нить должна быть обязательно шерстяной. Возьмите красную нитку и завяжите
на ней ровно девять узлов – священная цифра. Над каждым узелком читайте
подходящий заговор просящий о защите.
-- Молитва уже сама по себе сильная защита, но она увеличит мощь оберега если
опустить его в святую воду.
-- Можно завязать семь узлов, — тоже священное число. Одновременно следует прочитать молитву Бен Порат, которая звучит так:
"Как рыбы на земле покрыты водой, и дурной глаз не имеет силы над ними, так не имеет дурной глаз силы над потомками Иосифа. Глаз, не позарившийся на то, что ему не принадлежит, не подвластен дурному глазу".
подходящий заговор просящий о защите.
опустить его в святую воду.
в некотором роде да
красная нить и на физики влияет и на ментале...
Это просто нить..
она энерго вамрпмр
Это такая же по силе защита, как перекреститься
Как практик обьясню- от серьёзных проблем и негатива направленного целенаправленно на вас не спасёт, но для самоуспокоения- и плацебо подойдет
Помогарт нить если змговоренная. А если просто сам намотал от клубка 0000 результат и вера ваша в то, что есть защита