Магия

Умирать или нет? Что делать дальше? Загляните прошу!!!

У меня не один раз проскакивали мысли закончит жизнь, я даже пыталась два раза, выпив таблетки, большой дозы.. спасли к сожалению . Но в душе страдания не закончились. Мне очень плохо. Все очень плохо. У меня в голову жуткие мысли, плохое навязчивые, испорченные, хотя они противоречат мне, я бы сама о таком в жизни не подумала, но в уме такие мысли есть и причиняют душе боль, а выкинуть не могу их, как будто во мне две личности, одна светлая другая тёмная и я хочу избавиться от второй.. я никогда не была такой, мне очень больно. Я очень светлой души человек и для меня те мысли что в моей голове.. хуже смерти.. + я с детства страдаю, жизнь не радует, а я верю в Бога с детства люблю и разговариваю с ним, но он не помогает мне (( молю его о его помощи... теперь я и в нем сомневаться начала, иначе за что мне Любовь неразделенная, страхи, депрессии, фобии, псих проблемы (эти мысли противоречащие ) почему разговариваю сама с собой?! Чувствую что у меня реальное раздвоение личности.. а все с детства идёт.. вы представьте если наивного ребёнка мечтающего о любви с детства бьют, а твоего брата старшего при тебе любят.. не трогают так, типо если он мальчик то его нельзя бить.. а меня были не за что.. унижали.. и в школе.. хотя я была очень скромной и светлой ко всему.. все рано верила в Бога ..т ещё много чего ужасного в жизни и душе переживала тогда но верила в Бога и верила что он пошлёт счастье в виде любви, в меня ведь с детства недоздача любви, так скажем (( и я мечтами начала жить с 17 лет как поняла что страдаю.. влюбилась и ещё хуже стало все, а я как дура думала, что эту Любовь послал Бог, но сама жизнь показала что нет.. и тогда все началось (( мне становилось жужв и хуже (( и ч до сих пор мечтаю о большой любви, как в награду за свою боль.. пережитую с детства. Но, жизнь пока молчит, Бог не слышит. Ведь я молюсь о помощи.. но все хуже и хуже.. тогда где же Ваш Бог!? Почему мне всё хуже и хуже !? Хотя ч молюсь.. рыдая. Нет, я больше не хочу так жить. Может умереть !? Прошу прощения, за своё нытьё,но у меня душе разрывается. Мне очень нужна ваша помощь и поддержка и надеюсь, что Вы поймёте меня ((
проблема внутри вас, вы потеряли смысл жизни, и каждый раз сталкиваясь с трудностями которые вам преодолеть сложно, откладывался осадок все больше усугубляя ваше состояние. Бог это вера, вера в то что рядом, есть что то духовное что оберегает и помогает, правда не всегда так как нам этого хочется, но благодаря вере люди способны выдержать даже самые сложные жизненные трудности, но с вами произошло что то серьезное что надломило вас! и вера вас больше не греет или огонек не так горяч чтобы вас согреть. вам в первую очередь надо самой разобраться в себе, и это самое сложное и требует огромных моральных сил! Разложите все по полочкам, и та полка что грязнее и вонючее выкиньте её! а ее место заполните тем что вам нравится или что нравилось в детстве, что вас захватывало, будоражило ваш разум, что доставляло вам радость ) И ваша жизнь расцветет по новому яркими красками! )
Ботагоз Кенжегалиева
Лучший ответ
Татьяна Филиппова Все в точку ...я в шоке... особенно первые строчки .. может вы психолог?? А меня тут уже напугать успели, якобы я одержима бесами ((( хотя такое не существует мне кажется (( но внутри меня такая боль, из за психики, там столько страхов, мыслей плохих... но я никогда о таком не думала и на трезвую голову не подумала бы, откуда они тогда взялись ?( неужели из за эмоций? ( но тогда почему я их контролировать не в силах и как их возможно проконтролировать ?(( Вы очень всё мудро сказали, очень правильные слова написали.. но что делать если то, что радовало в детстве ты помнишь чуть чуть и оно уже не радует в нынешнее время ?( что есть смысла жизни не видишь в жизни своей? Но больше всего меня тяготят мысли навязчивые плохие в голове, которые сами лезут .. моё
Татьяна Филиппова .. моё раздвоение личности с детства которое, сама с разговариваю и сама себе отвечаю ((( и теперь эти мысли которые убивают мою жизнь и вытолкнуть сама из головы не в силах ...я раньше была очень доброй, милой, разговаривала по детски, мысли были дай Бог такие каждому.. очень светлые... жила и радовалась мелочам... но потом, когда я на год изолировалась от мира и начала делать странные вещи.. были истерики два раза из за боли в душе, паническая птака смерти, пила даже снотворное сильное в свои то 18... мне врачи сказали, если так все продолжится то к 30 годам Бог знает что будет, правда это потом исчезло, но мне стало хуже когда я год из дому не выходила и ушла в себя и сейчас я там, все начала видите плохо и в голове ужасные просто поршневые мысли, даже испорченные... понимаете какого мне, когда я в 17(до 17 лет) жила как 5 летняя? Не зная даже слово
Татьяна Филиппова даже слово фак что значит... а потом... ((( теперь у меня столько псих проблем и я осознаю их, они разрывают душу мою, а самая страшная это мысли, + навязчивые, страхи, боязнь выйти из дома, раздвоение личности, и все в этом роде ( и конечно же то, что я умираю душой и не вижу смысла жить ( именно когда иоя жизнь меня начала не устраивать я ушла в плохое ( а может всегда была такой? Но если так, то разве меня убивало бы плохие мысли? Я безумно верю в Бога а у меня даже теперь о нем плохие мысли есть и это меня очень мучает не даёт жить, а мысли есть и не исчезают ( в чем причина мне не понятно, особенно почему ч не могу избавиться от плохих мыслей и откуда они у наивной и хрупкой, застенчивой, весёлой ( как говорят чужие люди ) девочки, появились (((? И за что? самое главное ( столько трудностей в жизни с детства... а на психике именно с 18 лет отразилось.. и это теперь убивает... меня .. а если Бог есть, я так верю в него, почему он не слышит молитвы о помощи? (((
Татьяна Филиппова А ещё я возможно все время жила в голове... и сейчас живу там же и местами фантазиями, а реальность моя другая и не устраивает меня, а в отлове все по другому, может это все повлияло на психику ..?возможно :(
Татьяна Филиппова Прошу прощения за то, что я так много написала (( Мне так стало тепло от ваших слов... и сама того не понимая, как захотелось со всем поделиться ( на душе так плохо, поэтому так хотелось поделиться, с кем то..
Это подростковый максимализм.
Со временем, со взрослением увлечение верой может перерасти в религиозный фанатизм.
Пожалуйста, обратитесь за помощью к неврологу.
В мире достаточно любви и без вымышленных персонажей.
Вокруг много добрых людей, которые поддержат вас. И здесь вам все отвечают бесплатно из человеколюбия. Наслаждайтесь этой любовью.
Мы с вами мысленно.
Только сходите к врачу и всё расскажите.
Если вы пишите то вас можно поздравить Вы попали в яркий и красивый мир под названием земля, мир тюрьма предбанник ада! За что вас сюда упекли сложно сказать, это все тщательно стирается с памяти и восстановится лишь после смерти, но, отсюда так просто не уйти, покончить с собой далеко не вариант, так вы имеете возможность воздействовать на материальный мир пить кофе греться в лучах солнца, наслаждаться маленьким человеческим радостям, а то этот же срок проведете тупым призраком прикованным к месту суицида. Срок ухода все равно ни кто не изменит. Вот и думайте как оно лучше да правильней.
Ирина Софиенко
Надюха * НО Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ В ТАКОМ МИРЕ! В детстве я жила в розовом мире в своей голове и думала что тут все по другому, я была счастлива даже в своей голове... но потом жизнь меня разбила и моя психика этого не выдерживает, ей очень плозо ( у меня идёт раздвоение личснлти и светлая сторона борется с другой новой тесной ( а я дальше так жить не в силах но и в тюрьме жить не хочу ( как мне быть дальше? ((((
Надюха * Только не пишите так негативно, мне и так плохо и думаю это очевидно, мне поддержка нужна была а вы сделали ещё хуже
таких как ты называют блаженые ...ну такие милые . обычные люди скалятся точат когдти . а ты видишь не умеешь .
не большое отступление . тут много говорят о любви, а не которые приколисты указывают свои фишки на просмотор половой активности . так вот к твоему сведению . только у практичных баб клеится семейная жизнь . такие под 100 кг весом в джинсах . а фивочки, понтовитые . ну всякие ...тишина на личке. .
так что первое не парься все таки . ну многие . просто не болтают. второе а поподется м/чудак .. и будет вниз тенуть . и ты баба, мужик по идее нужен чтоб зачать . а жизнь строить не так просто . многие одиночки . и это не повод для координальных действий . найди себя . займись чемнибуть .. милион девок ходит вокруг и не чего
Надюха * Что значит блаженная? Я не хочу страдать и быть такой (
Моя душа противоречит с жизнью и психика поэтому разрушилась моя ( а так дальше жить тяжело ( противоречие самой себе и + ужасные мысли, светлая сторона борется с темной ( во мне нет уже ничего хорошего ( Любовь моё спасение единсаетное ( но почему Бог не посылает Ее ?(((
*salta* . Знала я девушку, которую все называли "блаженая…" Открыла в себе талант к языкам, выучила финский - практически на московских стройках, болтая со строителями, стала ездить в Финляндию, там попала в монастырь - и ее с удовольствием взяли гидом-переводчиком. Стала переводить - ей нравился финский писатель-юморист. Короче - сейчас у нее несколько книг выпущено московскими и финскими издательствами, живёт на две страны, родная страна признала ее "Заслуженным журналистом", она член Союза писателей, и ещё многие регалии заработала.

Вот вам и - "Блаженая…" Пример берите! Она не зацикливалась на "хочу любви, хочу родить..." Её любят многие читатели, и не одной страны, ее печатают, она - РОЖАЛА КНИГИ интересные, - за это ее Бог, уже постаревшую и не очень здоровую, - держит на этой Земле.
ПОЗДНО... ВСЕ ВЗМЕРЗЛИ В У СМЕРТЬ...
Походите на йогу, обзаведитесь там друзьями и вы поймете смысл существования. Может вас окружают не те люди, что способны понять вас и нет друзе у вас, поэтому вам плохо.
Психологическая детская травма и естественно в последствие блоки психологического характера которые влияют на судьбу и не в лучшую сторону. Советую хорошего психолога найти, ты просто не понимаешь истинного смысла жизни. Счастье есть всегда, если его видить и стремиться.
Надюха * Спасибо Вам большое за человеческую поддержку т помощь!! А меня уже успели напугать тут что у меня якобы одержимость бесами, раз идёт разводнение личности.. /а я так переругалась ( Но только где найти достойного психолога? Мне кажется с моими проблемами мне даже психотерапевт нужен ((( смысл ..он был в детстве.. я всегда из за страданий мечтала о любви... мне она очень нужна... но не кому мне отдать это. А теперь я саму себя ненавижу. И страдаю от жизни и псих проблем.. которые не дают жить (((
Надюха * Это моя вторая страница (( и благодарствую вас за поддержку ещё раз
Во всей этой истории Вы вините Бога. Он Вам и не должен помогать. Он дал жизнь, у тебя сто дорог, а какую выберешь ты - решать только тебе.
Поверь, я и хуже жизнь видел и многое переживал, но я держусь. Так оно на земле. Здесь нет счастья, все ищут выходы из ситуаций.
Наберись терпения.
Татьяна Филиппова Виню Бога!? Вы серьёзно !? Я говорю, что мне плохо было всегда не смотря на Веру в Бога, и я никогда не обижалась на него и все равно солилась и верила как дура, теперь эта наивная девочка которая в 10 лет читала Библию не верит в Бога.. умерла та девочка и теперь мне ещё хуже... нет вашего БОГА!!!! Нет!!! Иначе, не страдал бы такой человек!! Вы ничего не видели, поверьте мне, я даже 5% своей жизни не рассказала тут!!!
Надюха * И терпения нет уже у меня... какое терпение когда душа противоречит с психикой? (