Магия
МАГИ) Если бы всё в этой жизни было бы логично и предсказуемо... Не было бы на свете несчастных людей?
Пусть всё будет логично и не предсказуемо, и приятно просто до безобразия приятно.. глюки по Гремлину конечно же это прекрасно., но я. обязана в этой реальности жить иначе ни как ведьме приходиться жить с открытыми глазами
логично, предсказуемо и все счастливы)))

Сарсенбекова Улжан
))это для большей части населенияРФ
Скучно жить в подобном мире
Утопиться прям в сортире
Все логично хорошо
А куда девать дерьмо?
Что рождает человек
Далеко не первый век
Нет такого быть не может
Пусть уж мысль сея не гложет!
Утопиться прям в сортире
Все логично хорошо
А куда девать дерьмо?
Что рождает человек
Далеко не первый век
Нет такого быть не может
Пусть уж мысль сея не гложет!
почему, логично подумать . маму не слушал . в школе не учился .. короче не директор, я не директор .
Так оно и так давно всё предсказуемо.... просто в жизни несчастны те, кто отбросил и отказался от этих знаний.
Они же сейчас под запретом, как минимум, религиозным.
Оно и так всё логично и предсказуемо.... любая случайность - это предопределённая закономерность).... другое дело, что люди этого не видят, или не способны увидеть, или не способны понять увиденное, или не хотят понимать увиденное и т. д.... что по-факту имеет один и тот же результат)))
и счастливых тоже не было бы!)))
Не.. не надо.... пусть жизнь волнуется как море.... и каждый момент не похож на предыдущий.. это прекрасно - Жизнь в своём разнообразии....))

Елена Сачкова
Я согласная только на приятные волнования ;)) Приветик.
были бы... потому шо здеся на сайте многие... логично и предсказуемо... несчастны... по собственному желанию...
Кажется, кто-то у нас несчастен... Ммм?