Магия

Всем здравствуйте, помогите, подскажите

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Екатерина 28.11.1995
Что в будущем ожидается? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо
Руководитель сидит перед нами
Ирина Васильева
Лучший ответ
"гадание что меня ждёт" набираем в Гугле:
Результатов: примерно 107 000 (0,42 сек.)
Результаты поиска
гадание на будущее, на событие - Онлайн гадания на будущее.
Это довольно сложный расклад. Гадание используется для убития времени от безделья, по наивности верящими в цыганок-гадалок, Кащеев бессмертных и Иванов-дурачков. Из расклада таро вы всё равно ничего не узнаете ни о любви, ни о карьере, ни вообще о будущем. Но если вы так хотите, то мы не можем отказать вам... Могу и я вместо вас нажать на расклад. Вот результат. Добро пожаловать в мир гаданий, глупости и тупости.

(Собственно, нам не нужны ни имя ваше, ни дата рождения, ни фото — наши всё чуют левой пяткой, ну кто чем... и пишут от балды)

Интерпретация гадания будет позже.
Пока идёт напряжённая "научная" работа.
По фото не увидеть ваших возможностей и способностей никаким образом. Это миф. Определяются лишь принадлежность расе, (пол и возраст - не всегда), научным способом некоторые заболевания и хромосомные ошибки, такие как даунизм, олигофрения, микроцефалия, алкоголизм, и т. д.
Так вот, ЖЕ ЖДЁТ ВАС, на самом деле?
Про повышение цен на всё писать не буду. Вы уже и так затянули все ремешки. (вижу своим лазерным взором через монитор и через расстоянья электронных сетей)
https://www.kommersant.ru/doc/3642846 Что ждет россиян в июне 2018 года Краткий обзор основных законодательных изменений
Лена Балыклова
Лена Балыклова В 2018 году граждане России начнут получать электронные паспорта – с марта для обладателей новых «внутренних» документов удостоверение личности, ИНН, СНИЛС, УЭК объединятся в одной пластиковой карте.
...
Резюмируя, скажу, что это будет очень интересный и насыщенный год, впечатляет даже поверхностный «анонс» и, что самое важное, вышеперечисленное – вполне конкретные планы, а не какие-нибудь Рождественские гадания «на суженого».
https://www.discred.ru/2018/01/07/vosem-vazhnejshih-sobytij-kotorye-zhdut-rossiyu-v-2018-godu/
Будете стоять перед выбором. Прям тупиковый выбор.