Магия

Обращаюсь к чёрным магам

Их очень много, если судить по себе то это затуманенный разум, чужие мысли, отток энергетики, посторонние запахи
Аня Пономарёва
Лучший ответ
"Подселение сущности" в человека: признаки...
"Подселением" называется негативное воздействие, которое может получить каждый из астрального мира. Чаще в виде подселенцев выступают энергосущности, энергетические вампиры. С некоторыми сущностями люди живут всю жизнь, успешно справляются с ними и оказывают на них влияние.

Обычно это недобрые мысли, плохие поступки или действия. Но есть сущности, которых подселяют умышленно с помощью колдунов и магов. Эти проявления не имеют физического тела, но обладают присущим только им запахом.
(!!!)
Сущностью может стать существо не из физического мира. Оно поселяется в теле носителя и управляет его мыслями и поступками, оказывает влияние на отношения с окружающими людьми. Это может быть дух ушедшего из жизни, который по каким-то причинам не смог покинуть землю или демон, забирающий силы и здоровье.

Подселенец может руководить личностью, давать ей поручения и наказывать в случае непослушания. Большинство из них получают энергетическую подпитку, когда носитель сердится, испытывает ревность и зависть, совершает дурные поступки.

Подселенные существа могут быть двух типов: низко- и высоковибрационные... (добавлю, есть и нейтральные, СРЕДНЕВИБРАЦИОнНЫЕ и их превеликое множество)

Высокой вибрацией обладают существа, которые помогают и оберегают человека, дают ему правильные советы. Это происходит в результате магического обряда или родового назначения, когда человек осознает нахождение внутри себя такого проявления.

Низкой вибрацией обладают существа, забирающие у своего хозяина энергию. Это приводит к развитию тяжелых болезней, очень сильно влиять на жизнь и судьбу человека.

https://privorot.expert/magiya/podselenie-sushhnosti

Моё личное мнение, сейчас 90% населения, включая малых деток, имеют в себе подселённых сущностей, то есть энергетические и информационнные «образования» (структуры), которые влияют на мозг, поведение и судьбу человека.

Самые яркие признаки, это когда человек делает неразумные вещи, не то, что он хочет, не то, что ему дОлжно или полезно… (хотя в случае с высоковибрационными сущностями может выглядеть и с точностью до «наоборот»). Практически никто не свободен от сущностей, ни президенты, ни великие гуру, ни великие Учителя.

Как от них избавляться и стоит ли?
Старые мастера знают, что иногда избавление от сущности тем же магическим путём может повлечь за собой ещё более тяжкую картину, болезнь и даже смерть... (потому я за то, чтобы осторожно относиться к этому). Но избавиться от многих вредоносных сущностей, включая мелочь типа лярв могут многие, если захотят).
Ина Ина
признаки негатива могут быть схожими и с признаками обычного заболевания, и с обычным невезением, и с повышенной нервной возбудимостью, и с неудачными астрологическими транзитами. нет специфических признаков подселения. Поэтому это может наверняка сказать лишь специалист. Подселение - достаточно редкий вид негатива.
Напейся, как следует... тогда он сам выйдет на контакт. Вообще -- разграничить подселенца и обычных функционалов практически нереально... для этого нужно обладать астральным зрением... и вообще забей, большинство с этим живут всю жизнь, и не чихают даже
Если в себе, то это сами. поймете
Lika Fox
Если вокруг алтаря в церкви не может человек обойти то значит бес есть в нем....
Елена Морина
Отлично, раз обращаетесь... -вот они, как раз, вам лучше всех и объяснят признаки подселения.
Ольга Чупрякова Мы можем в агенте подробнее обсудить эту тему?
Есть разновидности.
Подселение - это когда подвязывают мертвого (что бы сводил человека сума ) (или что бы человек спился)
Но есть еще понятие - подсадили (посадили )
в прямом понятии этого термина - человеку посадили сущность (при этом через год или два заметно что одно плече просело больше второго )

Вы сами не определите - если не практик.
Что бы определить Подсаженного - смотрят по энергетике человека (прощупывая его кокон)
А подселенца смотрят по каналам (Которые могут связывать плоть и дух подселенного )
Gul'nur Orazbaeva
мне придётся ответить, потому что других магов здесь не вижу. спрошу просто - кто тебя заставлял этим заниматься? кто? я бы убила его, но ты сама виновата. снимать ничего не посмею хоть миллионами заплатишь. одно скажу - как в грязь влезла так сама из неё и выберешься.
Ольга Зубова
Ольга Чупрякова Во первых я не она а он, во вторых я не понимаю о чём вы?
Никуда я не лез, и чёрной магией не занимался....
Ольга Чупрякова Просто мне сказали что у моего друга подселение
Нехватка энергии, постоянные головные боли, усталость.
Светлана Кожохина Только я не черный и не белый.