Магия

Ваши чувства к человеку, после того, как вы его приворожили

раскаянье, сожаление, безразличие
Сандугаш Калтаева
Лучший ответ
Никогда не привораживала никого чтобы чувства свои описывать.
мне не нужно ПРИвораживать, я ОБвораживала!!!
Анна Анна
Слышала, что отношение меняется, т. к. привороженый становится навязчивым и липучим.
Наши дети (трое) уже и университеты позаканчивали и аспирантуры и кандидатские минимумы позащищали, а мой муж мне и сегодня говорит, что
я его ещё в седьмом классе приворожила. Я и не знала этого, но до сих пор обожаю его и постоянно пристаю к нему... прямо среди ночи.
А оно мне надо было?:)
у меня вот так увели мужа приворотами и что,, разбили семью, сделали несчастными детей, но и там семьи не было, там одни драки и скандалы, и теперь этот муж никому не нужен, он спивается по-маленьку
я для себя не привораживаю
а те несчатные, которых клиенты заказывают - да мне-то что до них?
Не интересен
да, я тоже считаю, что с помощью магии привораживать нехорошо, всем людяи нужна любовь, а не насилие одного над другим...
Leila Bakitova
мне не нужно
Чувста без приворожения.... нельзя приказать
Назира Якупова
Чувства? Чувство разочарования в нем, что моглобы быть и иначе, если бы не дурил.... Какие чувства к марионетке могут быть, которой управляешь? Скукотища))
[Aigerim* Ospanova]
чувствую, как саму себя - это ж моя половинка!
Юлия Югина ***
Не привораживала и другим не советую.
никакие!!!! так идолжно быть!!!!
Мне привороты не нужны. Она меня любит без них.
привороженный становится пластилиновой игрушкой в руках того к кому его приворожили.
Елена Ибятова
как к зомби
мои б не изменились. только всё это бред
ответ очевиден- становится не интересен! это обратная сторона приворота
Изменились, потому что человек изменился...
следующий
Degenbaeva Moldir
Изменилось, и далеко не в лучшую сторону
вопрос-зачем тогда привораживать, если большинство пишет, что уже этот человек неинтересен и т. д...
Tamara Moldasheva
это ерунда
Свяжешься с дьяволом-пострадают оба!
Зачем жить всю жизнь в чувстве греха.
этого делать нельзя.. . расплата будет приследовать всю оставшуюся жизнь
Vefa Memmedova
изменились - но в лучшую сторону
И*
Ирина ***
знаю отзывы, после того как привораживали, потом искали как отворожить, не было сил жить вместе и не выгнать, чутьне до убийства. Поэтому есть выбор жить в ужасе, или ждать свою половинку. Которому можно будет доверять без приворотов.
ЧТо за вопрос.... явообще считаю что привороты ...это ворожба.... ни к чему хорошему то не приводит.... если человек ушел- это ведь обдуманный шаг.... зачем пытаться его вернуть магией!!!. тем более ведь за это есть наказание... .
как бы мне небыло плохо- но я не иду на этот шаг.... раз ушел значит так и надо....
Никогда этого неделала и другим не советую. Ничего хорошего из этого не будет
Это грех!! !

Ты душу свою хочешь продать и кому?

Даже в мыслях себе этого не позволяй.

Ведь привяжешь не его, а себя и всё для чего, чтобы тобой управляли как метлой?

Помни ведь любви не будет!! !

А без любви, одна смерть, душевная, тихая.... ты себе этого хочешь?
Собственности
я некого не привораживаю, я только обвораживаю
надо самим добиваться) а то не интересно)
Nika )
Нормальные до поры, пока он мне не надоест.
привораживать - это большой грех и он приносит несчастья и тому кого прворожили и душе привораживающего. это очень плохо ЛУЧШЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ.
Это ворожба боком выходит
ужас какой тут пишут...
Сумашедшиэ
Что ж вы, Анна, бесовщиной, что ли промышляете?
Душу свою безценную на бесовские козни размениваете!
Пожалеете потом, да уж поздно будет!