Магия
Вопрос об очистки энергетики?
Подскажите пожалуйста, я собираюсь стать кресной и на днях пойду прочищаться в церковь. Хотелось спросить прочищение Очищает от грехов, а влияет ли оно на энергетику? Очищает ли она от сущьностей в энергетике если они есть??
сначало нужно исповедаться, а потом причащаться)
в каждой церкви свои порядки, нужно сходить в ту церковь и узнать, каков алгоритм крещения....
Прежде чем идти в церковь надо в интернете всё прочесть о причастии.
Причастие – это таинство, в котором православный христианин под видом хлеба и вина вкушает (причащается) истинного Тела и Крови Господа нашего Иисуса Христа во оставление грехов и жизнь вечную...
Очистка ума.
прочищает и очищает от всего
Кавсария Ахметшина
и от денег также... свечка в церкви стоит... не копейки ((((
Энергетику очищает в виде профилактики. От подселения и раздвоения личности не помогает.
Пурген хорошо прочищает, горсть съешьте и до церкви можете уже не добежать, прочистка начнется.
Вы имеете в виду Причастие?
Смотря о каких сущностях речь. Некоторым не только Причастие не помогает, но и обряд экзорцизма не берет.
Вообще после Причастия негатив обнуляется, таки да.
Владислава Гришина
Благодарю!!!!
не знала, что в церкви прочищают, а пойдете вы скорее на исповедь, но не все на ней откровенны, потому, что всегда люди утаивают от священника что то, он ведь не телепат.
Крестной-это во-первых)) А остальное ...гм.. церковь стала в последнее время конкретно коммерческой сферой, увы и ах...
Да, хотя иногда бывает как повезет
Тоесть вы себя почистили, но тут же вышли на улицу
Е вам подошел человек не нравившийся вам
Вы на него с эмоционирували
И опять сущность с вами
Но в основном все уберает
Вы на него с эмоционирували
И опять сущность с вами
Но в основном все уберает
нет, в церкви только наловить фигни можно всякой
Все церкви продажные, нет там Бога
Наталия Клименко
а мне в церковь часто советуют идти и куда же идти тогда, если везде нужны деньги, которых у меня нет.?
Да, влияет
а наловить можно не только в церкви, но и здесь на ответах
Наловить можно везде где угодно
Причастие не навредит, но от энергетических лярв врядли... Причастие только почистит энерго-поле
прочищают не в церкви... а сантехники.. не по адресу... вопрос..