Магия

Вопрос для разбирающихся. Энергетика и считывание информации

С детства я как то отличалась от всех, детские песенки не любила, больше, что то типа "Энигмы", читала мистику, откуда то находила. У мамы было много вещих снов и интуиция хорошая, могла словами заговорить и боль проходила, потом намерено не стала развивать ничего. Я человек живущий больше в невидимом мире, т. е. верю, что жизнь по своим законам развивается... Обучилась на психолога, но это удовлетворения не принесло, не глубоко (. По поводу интуиции моей странная картина, я могу людей чувствовать, т. е. понять можно ли от него зло исходить или нет Бывает к эмоциональному состоянию людей подключаюсь. Сама потом не могу отключить. Ну и бывает когда нужно что то угадать числа, цвет, исход я первое что приходит говорю верно, а если думать начинаю то уже не тот ответ. Сны сняться ну ооочень странные причем всю жизнь, Бога видела с "другими" общалась и т. д. Сама видела "серых" не раз. Что это у меня? способности не развитые или просто так. Если есть что то как мне развивать это в себе без чернухи всякой.
Ария ____
О какой чернухе речь? Если вы действительно с кем-то общались, это могли быть ваши учителя.
Вы не знаете, о ком говорите, но заранее говорите, что это плохо. Это неправильно в корне.
Если вам что-то и дано помимо интуиции, то вам придётся, так или иначе, начинать с нуля - теория чакр, работа с чакрами, практики, медитации, символика, трактовка снов, астрология обязательно.
Вот вам объём "работы" на 10 лет вперёд.
Дерзайте.
Татьяна Шевченко
Лучший ответ
Ария ____ Чернуха для меня это использование темных сил и во вред другим, то что нарушает законы мироздания. Про чакры, медитации и астрологию я в курсе, давно все это изучаю и познаю.
Много всего написали, половина из которого, просто притянуто "за уши", как фантазии. И, ничего не написали о том, что у вас могут быть, гипотетически, какие-то особенности или способности. Ничего особенного у вас нет, соответственно и развиваться не чему, за исключением того, что учитесь фантазировать.
Клара Утеева
Ария ____ у Вас все фантазии. Как я могу говорить есть или нет?... я задаю этот вопрос к тем, кто разбирается правда.
странно, в психологии разве не учат, что живые существа чувствуют не только руками или зубами, а способны сонастраиваться с интересующим их объектом и улавливать, что от него исходит. Без этой способности хищники б с голоду сдохли, а травоядных бы съели-таки хищники, мать бы детёныша не опознала, а птицы не долетели на юг.
Тоже мне - способности.. у любой кошки это есть

_____________
А разве в той же психологии не изучают, что у каждого человека есть период под названием "я не такой как все"?
и что Вам за дело о том, что Вам про Вас говорят? Если б Вам сказали, что у Вас ноги кривые, Вы б их выпрямлять побежали чтоли?

Может Вам стоит изученную психологию применить на себе?
Ария ____ про такие сонастройки теоретическая психология не говорит. Восприятия, ощущения.. ну уровень их другой, я про более глубокий говорю. Почему тогда не у всех это есть? Сказать, что это инстинктивная особенность нельзя..
это у тебя от лени и безделья... иди работать... проойдёт...
Marina Marina
Ария ____ Не угадали) я работаю) И дел много, но иногда нужно и познаниями себя заниматься. Вопрос для тех кто разбирается