Магия

Наше общение закончено или будем ещё вместе?

Он общается не только с Вами, но и с другой девушкой. В его жизни будут и другие.
У него тёплые чувства по отношению к Вам и к ней. Подумайте сами, нужен ли Вам
такой парень. Вы ещё можете напомнить ему о себе, тогда и будет общение.
Нургуль Молдагожаева
Лучший ответ
Нет не закончено еще .
Совместного будущего нет. У него уже с другой девушкой отношения. Много переписки там и много романтики. Он весь такой галантный и влюбленный, правда ненадолго, Её он тоже бросит.
Aigulya Eskenovna
Возможно общение на уровне переписки.
Мария Седова
Есть еще связь, сложно сказать как пойдет, тут либо пускать по течению или как то исправлять, отсекать или восстанавливать
Олеся Шева
Смотрите. Ваши мысли. Книга, кольцо, дама, крысы, корабль. Книга это тайна, кольцо это мысли про отношения и вместе с книгой это вы хотите с ним брак. Корабль это мысли, что он от вас уплыл и так же это тоска. Дама это мысли про другую и крысы это страх и то что вас грызет, тобишь что он от вас уплыл
Его мысли. Письмо, клевер, змея, лилии. Письмо это общение но так эе это поверхностные отношения. Клевер это маленькая надежда и так же то что он иногда про вас думает. Змея и лилии это нравитесь ему физически и так же лилии это мысли про интим, тобишь клевер и лилии это думает про интим, чем про что то конкретное
Кристя )) Мк.
Елена Мотреску Вы гадаете? Я не поняла, будем с ним вместе или нет?
все закончилось, забудьте
...i Am Alice ...
Общение еще будет. Но не будет уже прежних отношений.