Магия

Роскошь человеческого общения?... или магия взаимных влияний на ветке ГМГ?

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"... Антуан де Сент-Эзюпери.
Часто задают вопрос "Что вы здесь забыли? Что вы здесь делаете? Будут ли настоящие маги здесь "сидеть"?
Мой ответ. Да, здесь есть настоящие. Сильные. Мудрые. Знающие. Практики в лучшем смысле этого слова. Без рекламы и пиара...
Я получаю огромное удовольствие от общения здесь с такими людьми. И я не стесняюсь это признать вслух.
Я хочу сказать особые слова благодарности и восторга перед всеми теми, с кем вместе мы общаемся с 2011 г.
Здесь есть прекрасные, сильные, чуткие, умные, мудрые, весёлые, искренние люди. Настоящие Маги!
Мне было приятно с ними общаться, узнавать от них новое, видеть их оригинальное мышление и настоящее мастерство. Улыбаться, видя их чудесное чувство юмора... Здесь есть те, кто стали для меня Учителями и Наставниками, и я особо благодарю их. Есть те, кто стали мне настоящими друзьями, и неважно, в какой стране они живут, как далеко до них.. Люди с Большим Сердцем...
Своим общением ВЫ обогатили меня...
Просто хочу сказать, что я успела ВАС всех полюбить.
Желаю всем счастья, мира в душе, покоя в сердце, добра, благополучия и главное - ЛЮБВИ! Огромной и разделённой.
Я не знаю, смогу ли закрыть этот вопрос... и потому прошу никого не обижаться. Как получится. Я уверена, что все искренние и оригинальные ответы достойны быть Лучшими...
Благодарю того, кто намерен сделать вопрос "Лидером"...))
Прощаюсь с Вами. Не знаю, не сколько...
Асель Сагиева
Общение - это то, что сопровождает нас повсюду. Мы общаемся с младенческих лет: учимся улыбаться родителям и распознавать незнакомые лица. Потом мы учимся говорить. Разговор - это вербальное общение.

Когда люди начинают общаться, они преследуют определенную цель. То есть целью общения является то, ради чего оно затевалось, а значит, они могут быть самыми разнообразными. Например, цель общения может заключаться просто в нем самом. Или же в приобщении одной личности к точке зрения и опыта другой.

Чтобы правильно общаться и чтоб тебя услышали надо... научиться интересоваться делами людей, научиться слушать их.... дать какую-то пользу этому человеку... и конечно же поменьше критики... ну или хотя бы в меру....

Дорогая Лео!!!!

Все это есть в тебе.... ты умеешь слушать... ты отличный собеседник, ты хороший друг... ты прекрасный человек и можно перечислять все это бесконечно...

Не знаю причину твоего ухода с этого проекта... да и не к чему ее знать, если она так важна для тебя... значит ее надо принять и окружающим..

Береги себя! Свои близких!

Не забывай нас....

Помни, что здесь есть люди, которые придут к тебе на помощь в любой момент... ты только скажи, напиши, попроси....

А где меня найти... ты знаешь....

Люблю тебя!!!!

Женя Женя
Лучший ответ
Асель Сагиева И я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МОЯ ДОРОГАЯ, ИСКРЕННЯЯ, СИЯЮЩАЯ
Звёздочка Моя... Ясная.,.

(как ты от меня ...далека)...

!!!
Благодарю за твои потрясающие талантливые Ответы... и особенно за этот чудесный Ответ!)
Счастья тебе, твоей семье и твоим милым девочкам, умницам-красавицам, ..все в маму)...))
Оленька Оленька Что ж вы своей подруге количество общения от первой ко второй картинке уменьшаете ?
Асель Сагиева https://otvet.mail.ru/question/213622328 Привет... очень интересно ТВОЁ мнение... как всегда!)
Ой, такое не про меня, с избытком человеческого общения, так что всё зависит от общительности и обаяния человека!
Асель Сагиева Счастья тебе, Натали! И мира твоему Дому! Благодарю за всё, за твою доброту...
Рад был знакомству с 2011 года, ты умничка .
Асель Сагиева Оникс, взаимно. Много сходства по вибрациям... Помни, что всё, что тогда произошло, была провокация со стороны тех номерных троллей. И ты их знаешь. Это всё одни и те же. И командуют ими всё те же...
Счастья и мира тебе и твоему дому!)
И тебе лично - удачи.)
Асель Сагиева а ещё... прости, где-то тебе резковато ответла на коммент, мол Лео не любит всех магов...)) И что бы я без них делала? )))) И чтобы я делала без моего единственного горячо любимого киевского Мага? ))
(антимагия - это лишь моя позиция по отношению к тем, кто ищет халявной дармовой магии... без всякой личной ответственности на это)...
Жаль потерять такого как вы...
Желаю всех благ вам и благо дарю вам
за потраченное вами время для меня )
Катерина Гейн
Танцующая С Луной Какая красивая)
Асель Сагиева Дорогой Сашенька! Вы невероятно тонки, нежны и мудры душой... В Вас очень много высокого духа и настоящей мужественности... Внутренним моим взором я вижу Вас и ЗНАЮ, с чем Вам приходится выходить на бой...
...А по поводу потерь...
Знаете, никто никого не теряет...
в звездном мире никто никого не теряет... все лучшие и любимые остаются в сердце навсегда... и Вы - именно такой...
Благодарю за Вашу доброту... Будьте счастливы и любимы...
Асель Сагиева От Вашей цветущей сакуры хочется быть такой же цветущей и весенней!))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая! Приятно было пообщаться! Думаю мы вас еще услышим и ваши интересные вопросы! Пусть все будет как должно быть, и самый наилучший вариант развития событий!!
Пуйне Тусида
Асель Сагиева Благодарю, Танита. )) Взаимно. Ваша энергия поразительна... Желаю огромных неожиданных перемен в лучшую сторону... Когда? Перед Новым Годом (м. б. по восточному календарю)...
Среди долгожителей ГМГ нет случайных людей . Все подобраны так, что бы охватить максимально разнообразие человеческих образов . Эта категория единственная ЖИВАЯ среди всех категорий Ответов Мэйл Ру . Здесь нас Силы изучают, и дают возможность изучать друг друга и расширять окна в другие формы осознания . Есть роли, которые вышли за рамки виртуальной среды, и влияют на личности в реале . Свой Эгрегор, который каждого чувствует своей неотделимой частью . Есть участники, общение с которыми ощущается, как необходимость . ))) Если эта соц . сеть исчезнет, никто не потеряется насовсем . )))
Юленька Мигунова Проверено опытом . Как дружно сорвались на Томск, во времена великой реформы .
Это лишние слова которые можно объяснить жестами.
Асель Сагиева Благодарю, Жанна!)
Пусть солнце освещает Вас всегда! И годы бесконечно пусть продлятся!))) И кто же счас здесь будет светить, согревать, радовать, восхищать, удивлять, очаровывать....)))) Не каждому - можно подарить свою дружбу, а тем более доверие... За всё добро
Ольга Багдасарян Ой, чуть не забыла... Пригласить! В город-сказку!!!
Моя дорогая и хорошая Желаю вам всего наипрекрасного и всех всех благ. С уважением и наилучшими пожеланиями
Татьяна Феденко Извините я ответил а потом прочитал что вы завязываете с проектом Дорогая вы очень хороший и прекрасный человек. Люблю и уважаю вас. Вам самого самого наилучшего. Целую и обнимаю вас С уважением к Вам
Леди Лео! я очень рада общению с Вами Всегда.

И это не пустые слова, вы это знаете...
Асель Сагиева Благодарю, моя дорогая!)
Недавно только получила Ваши сообщения... так как меня долго не было...
Не огорчайтесь... мы все проходим такой период в жизни... это проходит... выход в том, что открытое сердце нужно уметь надёжно защищать... но всё равно!)) открытое сердце в 10000000 раз лучше закрытого... счастье- в реале... люди обязательно отвечают любовью, когда и мы их одариваем любовью... и достойных, и "недостойных" (так сказать)... Держитесь... И ещё раз спасибо Вам!)
С Любовью от Джо )) https://youtu.be/4AExhTfLK-4
Ирина Семикова
Асель Сагиева Джо))
Будь счастлив.
И спасибо за всё!)
А мы даже не успели помириться ((
Асель Сагиева А никто и не ссорился Если что, Анечка, Не держи зла и прости что не так... всё перемелется... мука будет... не болей и больше оптимизма!
В энергообмене, опыте)

Гармони, легкости в вашем мире внутренем)
Ирина Юмаева
Асель Сагиева Благодарю, Пашенька!) Какое чудесное пожелание... и как приятно... Спасибо! И Вам самого прекрасного и самого важного на Земле!)
Думаю залог успешного общения - взаимоуважение и терпение, плюс к этому личная совместимость... духовно обогащаясь, что и присутствует в Ваших вопросах и ответах. Всех благ Вам!
***лана ***
Асель Сагиева Благодарю, моя дорогая, Аллочка. Вы всегда... сама чуткость такт, глубинная мудрость... Спасибо Вам за всё...
В плане информативности мне больше другая категория нравится. А тут только бесконечным просителям отвечать. Самые интересные персонажи всё так же остаются в тени.
Ольга Каверина
Асель Сагиева Тени накрывают многих.
Лео сегодня расчувствовалась)))
Tatyanaleonova57
Асель Сагиева И не просто так... есть на то причина... Привет, Танюш. Жди Мага. Он будет. Как я тебе и сказала. Главное - не разменивайся на "мелочёвку".. Ты последняя, кому я успела лайкнуть...)
-:) Но ко мне вы почему-то равнодушны ...
И общение, и влияние.... с некоторыми кажется, что живешь рядом....
Жизнь так непредсказуемая....
Асель Сагиева Благодарю, Светик. Вы - украшение этого проекта и всей нашей пышной ветки)) Спасибо за Вашу доброту и чистоту души... спасибо за всё...
Так вы уже всё?
Юлия Неверова
я Вас очень люблю! надеюсь, все будет хорошо! я с Вами мысленно и всей душой, и никогда не забуду!!! люблю! люблю! люблю! и молюсь за Вас...
Асель Сагиева Настюша, благодарю... и я тебя. У тебя всё будет хорошо.... Просто помни, что долг и честь превыше всего... НЕ Дал слово - держись, а дал слово - крепись... ))) пиши мне на г-мэйл...
Здравствуй! Почему решила завязать с ентим проектом? Спасибо за общение, с тобой приятно общаться, с умными людьми всегда приятно общаться. Я на много меньше здесь всего года два, может чуть больше. За это время я здесь не увидел не чего взаимного, каждый сам по себе, хотя некоторые вступались за меня и я им благодарен. Мои идей и высказывания многие считают бредовыми, кроме меня и единиц. Я у многих магов вижу недочеты, ошибки в знаниях, делаю замечание, а они из меня врага делают) А ведь я такой-же путник в поисках истины, многому здесь научился и в то-же врямя так мало познал. Хотел я серьезно начать в ентом, но видимо учителя мне не найти, меня иногда учат в мире снов, но честно я не понимаю, в основном одни загадки, разгадок от которых я не могу найти.
Асель Сагиева Тихон, я рада, что мы помирились, )) и конечно, Вы яркая личность с оригинальным, образным мышлением и оЧЧень зорким Глазом)). Ваши выводы порой ошеломляют)... но это свежо и ...класс)
Асель Сагиева Счастье - это и есть Путь к Истине))
Здравствуйте. Извините. пожалуйста. что и я прокомментирую. Знаю. где всегда могу найти Леди Лео на Стихи. ру. Буду ждать новые стихотворения и Притчи от Вас. Уважаемая Леди Лео. Мой маленький презент. Одна из мелодий Музыки. которая мне нравиться. Зовут этого Мастера Лео и он Шаман - индеец. считаю. Послушайте. пожалуйста еще его Музыку. https://www.youtube.com/watch?v=uOIHHMnI_Ig
Raigul Reukenova
Асель Сагиева Благодарю, моя дорогая. Увы, ---из Крыма ---автор запретил видео к просмотру... Если из Киева тоже не дадут, может быть ...когда-нибудь... из Парижа, с любовью))
Счастья Вам!)))
Асель Сагиева ссылку сохранила... шаманов люблю, это моё по роду... ещё раз благодарю....
А я Вас предупреждал!!!!
Лазеете в Магию, лазеете, и что по итогу?
Вот теперь из реанимации пишете и прощаетесь, а могли бы ещё жить!!!! Сами не захотели!!
Дьявол с вами!!!
Alena Krais ( Virt ) а ты значит Верховный Судья? или сам Господь Бог?
Асель Сагиева Улыбнуло.)