Магия

Замужество светит в будущем? Уже четвёртый десяток разменяла. Отвечайте, как есть, только без грубости. Анна (11.02)

Не моя любимая категория, но всё же отвечу… Ожидаемое Вами благоприятное событие (выражение радости на Аркане «4 Посохов»), связанное со знакомством с молодым человеком — потенциальным женихом («Паж Кубков») состоится в течение четырёх единиц времени (на что указывает номер Аркана «4 Посохов») и приведёт к замужеству («Король Пентаклей»). Четыре единицы времени в Вашем случае — это четыре десятка лет. То есть на четвёртом десятке лет наиболее вероятностно Ваше замужество. Так же следует обращать внимание на число «4», как, например, 4-й месяц года, 4-е число солнечного календаря, 4-ые сутки лунного календаря и тому подобное. Итак, можно с уверенностью сделать вывод: то, что Вы не останетесь одна — это несомненно.
.
Janet *жан*
Лучший ответ
Будет, и ребёнка Мальчика родите!
Нет, не светит. Мужчины в браке ищут партнёра, а не седока на шею.
Еще не все потеряно
И в 70лет выходят замуж, главное желание и цель.
светит. светит... только не греет! (((
Вполне; если перестанете жить-в придуманном вашим сознанием, мире. и окунетесь-в наш реальный, настоящий мир. Привычка-во всём и во всех видеть хорошее, как раз и приваживает птицу ОБЛОМИНГО.
Мари Сазанова
Анна, больше десятка лет имел брачное агентство. Исходя из этого могу сказать что от 40 до 50 самый удачный возраст для повторного брака.
Отдать замуж девушку до 40 лет (у которой не было раньше штампа в паспорте) удалось только один раз.
Это связано с тем, что женщины после 40 лет уже знают как вести себя с мужчинами (и им достаточно сказать 1 раз что лучше делать в той или иной ситуации). Это все хорошо запоминают как модель и применяют на практике.
Проблема молодежи в том, что они слишком "умные" - и думают, что если мужчина ей говорит красивые слова и отношения перешли цитирую: "на принципиально новый уровень", тогда будет брак.
Как раз совсем наоборот - вы при этом дали мужчине все что могли и ему от вас больше ничего и не нужно было и это как раз охотники за количеством женщин, а не за семьей.
Или в лучшем случае если молодая девушка начинает спать с мужчиной до брака - тогда это переходит в гражданский брак на пару лет.
Основная формула отношений дарю: "Чем ближе женщина к мужчине, тем меньше места для цветов".
И свадьба будет и ребеночка родите ну а ждать не так уж и долго (4 месяца)
Н*
Н@т@лия *
Aigerima Kenzhaliyeva пожалуйста посмотрите мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/209896697
Аленка М Здравствуйте! Вы не могли бы ответить на мой вопрос? https://touch.otvet.mail.ru/question/209899831
Да!!)
Если уже действительно надо и вы к этому стремительно идёте... прогуливаясь по улице Пушкинская недалеко между станциями Маяковская и Площадь Восстания можно изменить свою жизнь в лучшую сторону навстречу своим желаниям!