Магия

Маги как вы относитесь к мясу? польза или вред? как влияет на энергетику?

я очень положительно, и к рыбе и к гадам морским. для энергии очень хорошо. в магии всегда должна быть хорошо прокачана манипура-чакра, ничто так хорошо не питает ее у меня как животная пища
Виkулиshна =)
Лучший ответ
Мясо это белок.

А человек это белковая система.

Мясо надо есть обязательно.
Татьяна Круглова только белок содержится и в определенных овощах как -бы... природа подсуетилась насчет белка ...
еще в древности было замечено.... что мистические способности проявляются тем надежнее чем тело слабее ...вот почему и все пророки и мистики маги прошлых времен внешне напоминали узников концлагеря а не сытых упитанных людей. Какое уж тут мясо.
Лидия Динер
Дело не в мясе, как таковом . Дело в убоине . Из за пожирания себе подобных люди не внесены в галактический реестр разумных существ . Биологические ткани, в том числе и мясо, ещё с 60 годов прошлого века умеют выращивать отдельно от организмов . Поставленное на поток производство, могло бы обрушить цены на белковую пищу . Но добыча еды через боль и страдания других живых существ, для общества людей НОРМА . Кто видит действительно - знает, как разная вырождающиеся тионкоматериальная " масса " прёт на падаль . ))) )) ) Путь из миров Сансары, для жирунов братьев наших меньших, закрыт на 100 замков .
Юлия Андрейчева Тоесть повышая вибрации все таки есть шанс открыть какие нибудь способности, ну я уж не говорю о том чтобы выйти из Сансары
Мяса не ем или крайне редко и мало. Организм бросает все силы на его переваривание и человек теряет свои возможности на время, рыбу морскую, курицу иногда но мяса нет. Это гниль в кишечнике и зубах плюс 8 часов на переваривание!
Arina ***
я редко его вообще ем .. в мои детские годы когда еды не было, питались максимум резиновыми сосиисами по праздниками ))))) только каша . ))))))
я как то спокойно отношусь к мясу ...но если и ем, то это хороший стейк с кровью )))) но это опять таки раз в полгода может случится иногда вообще редко... колбасы я не понимаю )))
но я не считаю себя веганом и прочим )) хтя я больше по овощам и фруктам
Елена Орел
понижает вибрации.
Юлия Андрейчева Да я тоже об этом много читала, хочу отказаться от мяса
Тамара Волкова Танюша. рыбам тоже гормоны вводят и всякую чушь. Еще неизвестно. где она плавала и словили. Также овощи - фрукты. Это прискорбно. но это есть. :(
хз, как оно там с энергетиками.

а животный белок ( жир ) нужен для питания нашего Мозга.

без него, человек превратится в:
Toma4Ka ))
Марфуга Жунисбекова Да кто ж им, мяса -то даст! а так-то ели бы и с удовольствием! И Свиньи и куры мясо едят за милу душу!
животная пища (рыба, мясо), плохо влияют на энергетику да и не только на нее. Человек так устроен, что у него ни желудок, ни зубы не предназначены для переваривания мяса. Но все же мы его едим и многие глупцы говорят, что человек это тоже хищник (но даже по своей структуре мы очень отличаемся от хищников и более схожи с травоядными). Вообще те кто ест мясо становится более агрессивным и менее интеллектуальным, так как это влияет на сферу тонкого ума человека. Хорошо употреблять молоко в свой рацион и фрукты-это способствует здоровому образу жизни и человек более активизируется к тонким материям) и энергиям
Могу есть, могу не есть, зависит от запросов организма)))
Понижает энергетику. Но есть тоже надо, так организму лучше.
Юлия Андрейчева Может тогда хотя бы рыбой заменить?