Магия

Что может пагубно влиять на энергетику человека ?

Читал несколько статей знакомые рассказывали что Алкоголь вредит разрушает и уменьшает энергию или блокирует постепенно, по чакрам бьет очень сильно и что то в этом духе. А можно что то новенького кто что еще знает по этому вопросу ...
аура ослобляется поэтому все энергии во круг нас дают нам ощющение будто властелин всего мира, а во время того когда под алкоголем чакры раскрываются и можно лучше концентрироваться, на и вредят так как аура беззащитна и при выпивании вы бесов созываете они подталкивают к питью, я раньше было выпивал раз в неделю кружку пива с другом, а ща как 3 года не пью не нашёл более смысла кстати от валерьянки такоеже как и от пива с аурой и с чакрами.. а ещё с ней лече в транс впадать и в подсознание.. ну и для выхода в астрал проще с ней работать 3 бутыльков хватает, для полного покидания тела, можно, чтоб вообще выйти быстро и на долго 5 ну и я её с мёдом мешал растоплённым и очень сладким даже без добавления воды очень сладко..
Г,
Гала ,
Лучший ответ
ну тебе же не пять лет ))) всё бьёт и таращит ((( аж ппц ...но ласковая осенняя очередная пурга навяжет тебе своё ...и мног всего - от бУля до слёз переживания расставания ...( встретил - упаковал до хруста ) а понту нет ...нет и не будет, пока не тронешь себя собой ))) ...познать сущьность свою самим собой трудно, но грабли ни к чему !!!стань между всем !!!раздели и посмотри со стороны ...и лишь трогай там, где нужно ...не балуйся ...ты не один !!!
Мысли.