Магия

Может ли занятие магией пагубно влиять на судьбу?

Jibeka Milashka
Судьба у человека проста. Жить и умереть. Все остальное в ваших руках как жить как строить. Магия или сенсорика могут дать развитие и дать стимул к интересной жизни. Но могут и завести в тупик зациклить, что приведет не только к тормозу но и отупению. Все зависит от того кто идет по избранному пути. Всегда на всем протяжении можно свернуть построить новое направление от которого в любой момент можно отказаться. Но судьба остается жить и умереть
Сырга Чыдым
Лучший ответ
Очень опасное дело. Допустишь ощибку-получишь такие неприятности, что судьба запросто может измениться.
Айнур Кожаева
если это магия приносит добро и помошь окружающим то нет ...но если вы занимайтесь темной магей во вред другим то наказания есть
нужно просто довериться хороешему и доброму что в вас есть.. . и тёмное отмести!
Vip.persona Star
несомненно, и всегда... исключений нет... страдает прежде всего. Душа...
Meerim Mamytkanova
Могут, если нет защит и делать обряды предварительно не взвесив все "за и против"Тут много факторов играют роль.
Занятие магией это и есть судьба.
как все остальное если не умеешь делать
'аleksandra' )
надо знать правила игры и уметь в нее играть. последствия у некоторых бывают плачевны.
любое обращение\использование магии любого цвета, вкуса и тд, Чревато последствиями. Равноценный обмен, хоть кто нибудь то понимает это???? Ну или за всё надо платить. А вот цены, назначают уже не люди.
может если не правильно исползовать свой дар