Писал на эти темы ещё 15 лет назад.
Любой предмет соприкасаясь с телом человека или находять в непосредственной близости с человеком, какое-то время, впитывает в себя энергию выделяемую телом человека. Чем дольше по времени это длится, тем мощнее заряжается предмет энергией человека. В зависимости от того, в каком эмоциональном, в каком психологическом, состоянии человек находится, в предмете будет преобладать положительная или отрицательная энергия. Предмет будет накапливать энергию до тех пор, пока энергией не наполнится полностью и не станет накопленную энергию отдавать обратно. Если, к примеру, предмет накопил в течении 3 месяцев отрицательную энергию от человека, то на протяжении трёх лет, этот предмет будет человеку давать отрицательную энергию.
Если человек был болен и имел на своём теле предмет (кулон), в течении года, то этот кулон будет обратно отдавать отрицательную энергию (болезнь) этого человека, этому же человеку или любому другому, у кого этот кулон окажется.
Если купленный предмет не ручной а машинного изготовления, то опасности такой предмет не представляет. Если предмет ручного изготовления, то следует обратить внимание на мастера изготовившего этот предмет, на личную жизнь этого мастера, насколько она удачна, на психика-эмоциональное состояние мастера, на здоровье мастера. Если предмет покупаете в магазине, то обратите внимание на целостность упаковки предмета, не берите предмет если он не имеет заводскую упаковку.
Если вы покупаете ювелирные украшения, или любую другую бижутерию ручной работы, лично убедитесь в мастере это изготовившем, не ориентируйтесь только на отзывы про этого мастера. Как распространяется такая зараза, если уж вообще в этом не понимаете, вам наглядный пример этому уже дали - COVID-19.
Магия
Как бусинки дзи влияют на энергетику?)
Диана Сарсембаева
Полностью согласен!)
Ви думаете, что позитивно, успокаиваетесь и соответственно она цветёт и пахнет))
Диана Сарсембаева
Но говорят, ви нелюдим,
В деревне вашей все вам скучно))
Жду, когда ты поделишься впечатлениями от своей бусинки?))))
Диана Сарсембаева
Пришла 2-глазка, в инете пишут надо две недели носить не снимая :( пока нету ничего))))
никак