Магия
татуировки отрицательно влияют на энергетику?
У аборигенов Полинезии татуировки несут сакральный мистический смысл потому и положительно влияют. На девушек татуировки влияют отрицательно.. поскольку имеют смысл привлекать внимание мужчин... как бижутерия . Моряки эпохи Великих географических открытий научились делать татуировки у аборигенов Полинезии... и первыми женщинами с татуировками стали проститутки портовых городов Европы обслуживающих моряков. И так же как и в старину так и сейчас татуировки несут смысл свободной любви и доступности женщин.
Светлана Спиридонова
спасибо большое за ответ
влияют, как сам рисунок так и хим ингредиенты
Светлана Спиридонова
т. е нехорошее влияние?
Читала про смешной случай. когда девушка попросила красивые иероглифы в тату салоне, в результате набили. Потом оказалось, что они означают "свиная тушенка". Это очень показательно. Если не зная смысла символа наносить его просто за красоту, ты как бы пытаешься стать другой личностью, которая может входить в противоречие с твоей подлинной. Все ставы наносятся временно, до конца решения проблемы. Вот представьте, что вам прописали антибиотики для лечения болезни, болезнь прошла, а вы продолжаете пить лекарства. И они уже вам не на пользу, а во вред. Так и со ставами. Зато временные тату, например, хной для девушки очень даже полезны. Например, перед свиданием в восточном стиле. Есть хорошие, усиливающие женскую сексуальность.
Зачем грязь на теле разводить, нарветесь на колдуна который бьет татуировки он ими еще организует утечку энергии
Если не касаться смыслового изображения татуировки и химического влияния татуировки на кожу и подкожную части тела, влияние татуировки на организм человека, соответственно на энергетику то же, огромно. На теле человека сотни различных точек, при воздействии на каждую из них, в организме человека можно запустить скрытые или явные процессы изменения связанные с различного рода заболеваниями, в том числе наследственного характера. Проявление последствий такого влияния может быть быстрым в течении недели или месяца, а может быть и длительным растянутым на несколько лет инкубационного периода. Есть такие точки, которые влияют на физиологию последующего поколения, когда будет запрограммирован но рождение ребёнка с явными признаками уродства и инвалидности, с целым букетом хронических заболеваний с самого рождения. Мастер, который занимается нанесением тату на тело человека, обязан подробно знать о всех таких точках и о всех последствиях оказания механического влияния на эти точки. Такое обучение пройти можно только в Китае, в течении нескольких лет, и стоит такое обучение очень дорого, после этого мастеру выдаётся специальный медицинский (китайский) сертификат на право частной практики. И, кто из "мастеров" по тату это имеет? Почти ни кто. И, вот подумайте, в чьи руки вы доверяете ваше здоровье и здоровье будущих ваших детей!
Светлана Спиридонова
спасибо большое за ответ
Смотря какую смысловую нагрузку несут татуировки. Может человек себе набьёт рунический став на любовь, счастье и процветание, и будет верить в это - то однозначно все это будет иметь успех. А если человек тупо наносит себе тату с драконами, волками, некими сущностями, цветовыми комбинациями или непереводимыми надписями на другом языке, есть даже на мертвых языках надписи, и только потому наносит, что ему это понравилось визуально - то потом конечно, пусть не удивляется, что его жизнь вдруг круто повернулась в негативное русло. Надо думать, что делаешь.
Светлана Спиридонова
спасибо большое за ответ
И не просто отрицательно.
Часто татуировки вообще меняют линию жизни человека.
Влиять будут разнопланово, выше пишут про защитные функции или о набивке рунических ставов для любви и т. п., но все забывают, что у каждой руны помимо положительного воздействия есть ещё и негативные стороны влияния, а в вязи с другими это вообще энергетический вихрь получается.
Читая о том или ином знаке вы узнаете только общий смысл, но как конкретно будет проявление на вас вы точно не узнаете.
В мастерстве магии есть отчитка от влияния татуировок перед любой магической работой и такое не просто так делается, для себя вы что-то будете делать или для других любой знак, символ, печать, вязь, иероглиф и т. п. будут всегда вносить искажения в любую магическую работу, подумайте над этим и надо ли вам такое.
При том, что если со временем вы даже и сведёте татуировку с тела, то в вашей энергетике влияние так и будет продолжаться, это касается и временных татуировок тоже.
Светлана Спиридонова
спасибо большое за развернутый ответ!
ну... как вам сказать... некоторые делают их в качестве обережной символики, в том числе и для защиты/подпитки энергетики, а вообще многое от конкретного изображения зависит
Положительно. Кладут цвет при боли. Ложат рисунок сакральный, любой.
Это как набить рожу на остановке незнакомцу, при свидетелях, который не дал сигарету...
И не только на энергетику влияют, человек лишается защиты.
Ольга Душкина
если обматывать тело алюминиевой фольгой... то защита не пострадает даже с татуировками.
Людмила Слисаренко
Не лишается. Тату типа амулета.