Магия

Почему женатый мужчина так долго морочил мне голову, если он даже в принципе не заинтересован был в этих отношениях

не могу совсем его понять и уже наверное решила просто забить.
ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНОМЕРНО....
ВСЕ ЖЕНАТЫЕ МУЖЧИНЫ МОРОЧАТ ГОЛОВУ ЛЮБОВНИЦАМ....

То подожди дети вырастут... то жена больна жалко ее бросать она не выдержит.... и т. п...
===========================================================================

А давайте вами лучше погадаем на будущее....

Вам выпала карта.... Ключ....

Работа, учеба, дела:

Новый удачный проект, новые возможности, нестандартное решение. Научный прорыв, новые передовые технологии, связанные с безопасностью, контролем. Вас ждет прорыв в науке, продвижение, риск увольнения отсутствует.

Характеристика отношений, чувств:

Успешность, партнерство. Для вашего любимого вы родной и любимый человек. Возникшие проблемы легко решаются, отношения переходят на новый уровень. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, полное доверие и взаимопонимание. Развитие вашего романа благоприятное.

Характеристика личности, описание человека:

Относится к мужчине с аналитическим складом ума, который проникает в глубину вещей. Сильный, даже мускулистый, в любом случае не особенно нежный тип. Уверенность в себе и излучение являются внешней силой.

Цвет волос и глаз варьируется, так как здесь отличительной чертой больше является внешний вид в целом. Любезный и умный. Весьма изобретательный и находчивый, охотно защищает собственное мнение, и, к сожалению, редко отказывается от своих убеждений.

Достаточно тяжелые люди, которые практически не воспринимают чужой точки зрения.

Здоровье:

Крепкое здоровье. Ключицы. Содержание железа. Микроэлементы, витамины. В целом благоприятная карта, которая говорит о правильно выбранном современном методе лечения с использованием новых технологий и о скором выздоровлении. В редких случаях может указывать на разрушение перегородок или стен внутренних органов.
Алёна Акаева
Лучший ответ
Никогда не связывайтесь с женатыми в надежде что бросит жену .

Они все говорят что у них всё на фазе развода.

Пора это уже понять .

Просто надо представлять себя на месте его жены.

Вы хотели бы такой же участи ?

О законе бумеранга знаете? Почитайте.
Марина ***
У него были не чистые помыслы в отношении вас!
Ирина Грушко
потому что не надо общаться с женатыми мужчинами, это азбука.
или можно общаться только из-за денег.

показал свидетельство о разводе - тогда будет любовь.

и женщинам не рассказывайте ничего про свою жизнь
Как то странно звучит. Общались с женатым- а он голову морочил. Сами виноваты.
Я могу только предположить, что его не очень устраивает его семейная жизнь, поэтому подсознательно, он рассматривает другие варианты, попробовал с Вами пообщаться в надежде найти свою более подходящую половинку, но скорее всего он понял, что Вы немного не та, которую, он хотел бы видеть. 8 лет это хорошая разница, а вот разница в 5 знаков Зодиака это как правило серьезный минус. Надо изучать гороскопы, но скорее всего изначально шансов на совместное будущее у Вас с ним практически нет.
Временный интерес к вам у него.
Дарья Хитрова
потому что женатые мужчины помешаны обычно на семье. а вы не входите в его планы. потому что не жена, а не потому что вы хуже чем-то.
Ирина Устина А любовница, это его очередное "хобби".
Он не морочил вам голову. Все эти сказки-предрассудки, написанные сверху.. чушь и бред, про жену, любовницу и прочую семейную беллетристику.. не слушайте никого... вам хорошо было с ним? он вас, вы его любили? тогда какие могут быть вопросы.. или у вас на счет него другие планы?)
Развлечься хотел что не понятного. Себя не уважать с женатыми общаться.
Ну если морочил голову то цели были какие то)
Так просто бы не морочил)
Яна Пименова
да просто захотелось ненадолго "отдохнуть" от семейной жизни.... вот таким образом ((!))))
Ну если решила забить, чё тогда копаться в себе
Ольга Панина
как это не заинтересован? епля ещё одной тётки на стороне ещё как мужиков интересует и возбуждает. у некоторых и по три любовницы. другое дело принимаете от вы правила игры, быть любовницей. вы де приняли раз согласились на секс с ним. а дуть в уши они будут все что угодно лишь бы был доступ к телу.
Блиин действительно азбука.... Девушка никогда не связывайтесь с женатым, мой Вам совет. Уже женатый человек, который завел роман на стороне, это гнилой человек и предатель. Даже если он бросит свою жену и придет к Вам, факт в том что он поступит также именно с Вами. Потом мужчина бросит свою жену тогда, когда он выйдет из зоны своего комфорта. А редко кто из мужиков выходят из зон своего комфорта... А вы как любовница, даете ему того, чего от жены ему не хватает и только тем укрепляете их отношения. Любовниц для этого и заводят. Не будьте дурочкой Вам не 18 лет, чтоб на такую удочку попадаться.
7 чаш выпала на этого мужчину, это карта похоти, ничего кроме секса он от вас не хотел, морчил голову вам, но в скором времени вас ждут отношения с вашим ровесником, большая любовь
8 лет старше это раз, два у него то есть семья и он время проводит просто.... правда это азбука... еще какая.
жиплощадь. не понимает что вы его судьба. он болен