Магия

Вопрос про порчу

Вот например маг навёл порчу на жертву, и после отхода мага или заказчика в мир иной, порча пропадает или все равно остаётся?
Нормальным людям порчи не грозят ...держать себя в норме надо ...
А*
Анна ***
Лучший ответ
Галина Ким Нормальным людям? это какая категория? а что завистников кто то отменил? без защиты любово человека пробить можно, не важно какой он там нормальный или нет
Настоящая порча очень редкое явление, и Маги которых заботит продвижение своего Я на высших мирах, такими вещами не балуются . Если столкнулись интересы разных Сил, то порча может продолжаться и в следующих воплощениях . Если просто постава от одного лоха на другого, то всё пройдёт, как сон дурной .
Татьяна Окунева Простите что пишу в чужие комменты.. вы мне ответилиина вопрос об имени.. скажите - значит если я сменю имя ничего доя меня не поменяется в худшую сторону? Меня зовут флора .

Высший разум (217407)
Есть имя которое почти все при жизни не помнят . Оно главное, под ним наше Я занесено в " книгу судеб " . Есть Имя которое дают родители, оно отражается на жизнь, но не определяющим образом . А смена имени, то же что присвоение новой клички .
порча остается. Более того, родовая порча может переходить на следующие поколения.
Лаура Дабер
Не исчезает никуда, маятник запущен, жив маг или нет, значения не имеет.
Что за смысл в жизни у деструктивных магов, навести порчу и потом кони двинуть.... бедные и несчастные люди, не нашедшие себя в жизни.

А что касается жертвы и порчи, то тут не может быть однозначного ответа. Все зависит от заданной программы, которая и составляет суть порчи. Ее нужно снимать и лечить жертву (убирать последствия), даже если сдохнет маг, если жертва не умрет быстрее этого горе-мага (смотря на что порча).
Маг с помощью эфира делает порчу на жизнь, здоровье и т. д программа ставится и никуда не денется, а наоборот будет разрушать больше, пока ее не снимут и разницы нет жив ли маг или нет
Все это бред сивой кобылы
со смертью мага, как и заказчика, никуда негативная программа с жертвы не исчезает.
Переходит, к ней