Магия
Как продлить жизнь моей дочери?
Моей доче, 14 лет. Не давно баловались, рассматривали линии на руках, и я обратила внимание, что у дочи очень короткая линия жизни. Всего пол ладошки, на обеих руках. Я слышала, что есть обряд, чтобы продлить человеку жизнь, если линия короткая. Помогите, кто знает.
А у меня по руке не должно быть детей, а их трое.
Не смотрят по руке здоровье и судьбу... тоже... не надейтесь...
Если бы можно было это всё сказать, то хироманты дежурили бы в аэропортах и предсказывали по руке, что жизнь через 2 часа прекратится и самолёт разобьётся.
Не так ли ?
там не только эту линию смотрят) не факт
Уважайте Творца ...
Линии рук меняются в жизни у кого то удлиняются у кого то укорачиваются меняйте образ жизни и наблюдайте как они меняются..
что за глубости)) ? праведная жизнь продляет что угодно! Хочешь продлить жизнь дочери не греши - не болей, живи на природе совершенствуй душу накапливай благость... делись с ней ...ей самой надо жить праведно на природе в гармонии сней и это продлит по максимуму! все остальное ничего не сможет ...никакой ритуал - только накоплдение энергии продляет!
есть такое есть
Какая же ты дура, боже мой...

Судьба изменчива, а жизнь не определяется по линиям на руке
Молишься богу в какого веришь и просищь за нее. Для пущего спокойствия рисуешь линии продлеваешь их. Если совсем много свободного времени ждешь растущую луну.. и т д и т п ..
Есть годы отмеренные творцом но кармы никто не отменял. Как впрочем и собственной ответственности за саою жизнь. Как говориться "все под богом ходим"
Фото и имя ребенка. Не факт это именно то, что Вы думаете.
Напишите мне в телеграмм я Вам помогу безвозмездно, просто тут такую информацию давать не хочется @NewRealHelp если нету телеграмма пишите на почту.
Катюша Филатова
пишите