Кто действительно делал, промолчит.
А так-простой треп.
Магия
Почему маги как дети так легко верят каждому?
У каждого свой жизненный интернет этап. Вы тоже когда-то пришли на проект, задавали много вопросов и верили почти всем отвечающим. Потом с такой же убеждённостью стали отвечать на вопросы превратившись в того, у кого искали помощи. Теперь вы повзрослели, и у вас третий этап на этом проекте.
Нура Токтогазиева
Если мне память не изменяет, Саша одно время подвизался на Лив эксперт, но там не прошёл аттестацию и был заблокирован. После этого он рьяно стал доказывать всем, что магов не существует.
Ну, это как в детском садике... Помню, всерьез шли прения о часах)... То бишь имелся в виду циферблат -- кто во что горазд... Один говорит, что бывают циферблаты не в двадцать четыре часа, а в тридцать... а другой вообще видел, мол циферблат размером аж в сто часов... и все верят, развесив уши)... Так и тут... хочется же окунуться в детство, отвлечься от решения взрослых проблем)
Наверное надоели вопросы из серии "погадайте"))
Смешно ))))))) кто умеет сканить на разводки не ведется )
Саш, где вы тут магов увидели, скиньте ссылку?))
Марина Садилова
магами я называю тех кто на вопросы отвечает в категории Магия.... а настоящие маги остались только в волшебных сказках
Саша, а вы видимо не в курсе, что сама неумелая попытка приворота (и не только приворота, а любого действия типа обращения к магии) уже привлекает на затеявшего сие дело сущей, и чего они там навешают себе - не привораживаемому - это вопрос))))) Не обсуждение последствий идёт в вопросах о приворотах, а предупреждение тех, кто в этом ни бе, ни ме, ни кукареку))))
Алевтина Маркелова
а кто тут и бе, и ме, и кукареку?))) привет, Надюша)))
Марина Садилова
и вы считаете что любой чел прочитавший о "технике" приворота в интернете или в книжке... сделает якобы приворот по книжке и будут последствия? неужели все так просто и для каждого)) ведь в книжках и интернете всякую глупость пишут под видом приворота.
;) обмани обманщиков :)))
Категория ж не юмор так ведь. Люди спрашивают совета, задавая вопросы. Вы иронизируете, но на каждый такой вопрос отвечаете быстрее всех.
Марина Садилова
а вы видимо считаете что маги тут полчаса думают ...чтобы ответить... и гороскопы составляют и карты раскладывают чтобы ответить на каждый глупый вопрос ..типа "когда я замуж выйду" и что думает он о ней"))