Магия
А встречаются ли маги, ведьмы среди слабовольных людей?
Слабовольные люди и ведьмы?!! НИКОГДА!!! Стервы -дав, они слабовольные, но тоже не всегда, а ведьмы, гм... перечитайте М. Булгакова, там много ответов есть!)) Маргарита ведьмой стала из*-за любви, а у любви все прерогативы есть перед любой Магией
Наталья Яковлева
Пускай звучит странно, но мне кажется, что среди таких людей тоже встречаются маги.
На естественном отборе, многие на пути теряют волю, и вообще бывает разум . Но держать себя в Форме, могут только люди с волей и строгим намерением .
Наталья Яковлева
Пускай звучит глупо и странно, но мне кажется, что среди таких тоже бывают маги. А волю же можно наработать в жизни.
Быть магом или ведьмой, не значит быть идеальным))
Наталья Яковлева
Знаю))
Вопрос интересный... самое то, что называется)... Воля -- не что иное, как вопрос веры... Иисус сказал в свое время, что вера двигает горами. У магов этого нет -- у них знание... вот тут вера становится орудием, а не целью. Общественное сознание (массовое) считает ведьм и колдунов -- выдумкой, относясь к ним снисходительно... Маги платят обществу той же монетой, но фишка в том, что монета эта может и убить просящего. Причем независимо от желания податчика... Сила не любит шутить. Вы решите, что не отвечаю по существу вопроса... однако человек знания может позволить себе все, даже и сомнения... это естественно, ведь мы вступаем в область нагваля, где: "... да и нет нет -- говорите, черное и белое -- не называйте..."
Воля, как человеческое качество — это способность делать выбор и совершать действия: Воля (психология) — свойство сознания человека, заключающееся в его способности сознательно управлять своими эмоциями и поступками.
Вывод-слабая воля-это не способность управлять своими действиями и эмоциями-соответсвенно поступками, короче такого можно накуралесить мама не горюй)
Вывод-слабая воля-это не способность управлять своими действиями и эмоциями-соответсвенно поступками, короче такого можно накуралесить мама не горюй)
Похожие вопросы
- Существуют ли маги, ведьмы, медиумы и тд?
- Почему все маги, ведьмы, экстрасенсы и тд зазнайки?
- Маги, ведьмы, гадалки и экстрасенсы...
- Откуда сила у Магов, ведьм, колдунов?!
- Вопрос к тем кто много знает о магах, ведьмах. . Правда ли, что..
- МАГИ))) Ведьмами становятся не от хорошей жизни?
- вопрос магам, ведьмам, колдунам и гадалкам...
- Самый простой метод опознать Ведьму))) как выявить Ведьму среди НАС)))
- Маги!!! С годами, магов ведьм колдунов колдунь ясновидящих и т. д. Становится больше или меньше?
- у кого возможностей больше у мага,ведьмы или целителя?