Магия

А встречаются ли маги, ведьмы среди слабовольных людей?

Слабовольные люди и ведьмы?!! НИКОГДА!!! Стервы -дав, они слабовольные, но тоже не всегда, а ведьмы, гм... перечитайте М. Булгакова, там много ответов есть!)) Маргарита ведьмой стала из*-за любви, а у любви все прерогативы есть перед любой Магией
Natalia Sharova
Лучший ответ
Наталья Яковлева Пускай звучит странно, но мне кажется, что среди таких людей тоже встречаются маги.
На естественном отборе, многие на пути теряют волю, и вообще бывает разум . Но держать себя в Форме, могут только люди с волей и строгим намерением .
Наталья Яковлева Пускай звучит глупо и странно, но мне кажется, что среди таких тоже бывают маги. А волю же можно наработать в жизни.
Быть магом или ведьмой, не значит быть идеальным))
Вопрос интересный... самое то, что называется)... Воля -- не что иное, как вопрос веры... Иисус сказал в свое время, что вера двигает горами. У магов этого нет -- у них знание... вот тут вера становится орудием, а не целью. Общественное сознание (массовое) считает ведьм и колдунов -- выдумкой, относясь к ним снисходительно... Маги платят обществу той же монетой, но фишка в том, что монета эта может и убить просящего. Причем независимо от желания податчика... Сила не любит шутить. Вы решите, что не отвечаю по существу вопроса... однако человек знания может позволить себе все, даже и сомнения... это естественно, ведь мы вступаем в область нагваля, где: "... да и нет нет -- говорите, черное и белое -- не называйте..."
Ольга Иванова
Воля, как человеческое качество — это способность делать выбор и совершать действия: Воля (психология) — свойство сознания человека, заключающееся в его способности сознательно управлять своими эмоциями и поступками.
Вывод-слабая воля-это не способность управлять своими действиями и эмоциями-соответсвенно поступками, короче такого можно накуралесить мама не горюй)