Магия
у кого возможностей больше у мага,ведьмы или целителя?
кто чем отличается?
Возможностей больше у того, кто работает честно и усердно.
Вы назвали три разных категории людей, которые работают в разных сферах.. .
Это всё равно что спрашивать, кто успешнее - юрист, экономист, или бухгалтер?
Другое дело, что Ведьмы практикуются на приворотах, гаданиях. Работают ритуалами.
Маги обычно не гадают, зато видят по фотке. И могут работать и энергетикой, без всяких ритуалов.
А целители не делают порч и приворотов, зато успешно лечат от болезней, чистят челочека от магического воздействия, в основном - молитвами.
Вот и вся разница.
больше у врача.... у него все ж есть знания, и и препараты кой-какие :))))
У того, у кого есть сила!! А сила - в ПРАВДЕ!!!
если настоящий маг, а не просто экстроссенс, который называется магом, то конечно у мага больше возможностей, так как целительство, ведьмавство и экстрасенсорика - это просто самый первый шаг к пути мага.. . даже ученичество уже предполагает большее чем одно из этих направлений.. . происходит сляние этих 3, да и много еще других, путей.. . поэтому маг способен делать все, что делает ведьма, целитель и экстросенс (Вам его описала Hunter - Ночная охотница почему-то как мага.). . и все делается исключительно силой мысли энергией
у мага
так среди них тоже подкатегорий полно.. И каждый работает с тем, что ему ближе. Это тоже самое, что спрашивать кто работает лучше - швея, моторист или доярка))) Все проффессии важны, каждый талантлив по-своему))
У меня
Анастасия Пирогова
что у тебя??:)))
Balentina Tonkonogova
Больше возможностей
Отличаются специализацией - в каком вопросе кто лучше работает))))
У шамана
Каждый мастер в своем деле!
все одно только методы разные. все как аллах или господь. вера в бога
Я думаю все-таки у мага сил больше. Но настоящих магов я тут ещё ни разу не встречала))
Мага