Магия
Около Магии ))) Интересно ))) А кто капризние относится к пище мужчины или женщины? Кто гурманестей ?
Самые большие гурманы - это энергетические вампиры. Проще всего получить энергию с едой или алкоголем. И поскольку для них это важно (чего и скока), то эти товарищи будет цедить дорогой коньяк, икру по крупинкам есть и смаковать. Нет возможности купить то, что хочется - будут сидеть, ныть и вспоминать, как им было вкусно в январе ...дцатого года. А донор пришел с работы, картофанчику навернул с котлетками, пивасиком лакирнулся и ему по любому хорошо! Ибо энергия от еды для него не главное - есть и другие источники!
это не зависит от полового признака, а от ДНК и "воспитания")
Чем толще человек тем капризнее в еде. Даже психика меняется а пол не имеет значения.
Few Many)... Что в переводе с кошачиего означает -- не пей много, а то вкусовые сосочки атрофируются... ))... Ежели серьезно, то гурманство -- вопрос неизученный настолько, насколько даже Обручев не уходил в "Плутонии"...
все ж... склоняюсь к тому, что гурманов больше мужчин, нежели женщин.... ибо претензий к еде больше от них поступает... да и поглощают еды на этом земном шарике - больше мужчины. Женщинам эта готовка порой обуза... а, если еще и не оценили стряпню - то караул!))
сужу по себе!)) у меня муж более капризный в еде, порой его хочется прибить за это! но... не могу)) люблю этого барбоса и балую его, ну а он меня)) так что тут я не объективна)) Прости меня, Саш за это!!!))) из Магии тут только просто любовь)))
ххх. по разному.
бомжи .
Это не зависит от пола, но мужчины любят больше мясо, а женщины кое что полегче-рыбу например)
потолок имеет значение