Магия
Скажите пожалуйста маги гадалки у меня есть порча?
Бессоница, страх закрытого пространства, и воздуха как будто не хватает .
На тексте определитель "бурый медведь"- поиск жениха, муж, цветового порч, и т. п. нет, усё естественное.
Выявлен красно-коричневый, канал Свадхистана над сердцем, общее психо-неврологическое, выравнивание по адреналину.
Ну-у не знаю как самостоятельно, все методы комплектны, с ранее освоенными, в том числе и мои.
Любой излагающий рекомендацию-метод, обязан добавлять- "как дополнение-настройки к моим услугам, при самостоятельном эксперимент".
Пример- классное мр3 нашёл, в нём звуки для каналов Испуг, Я, мини-Муладхара, каналы лик-Христа определили звуки к категории на параноидную-катоническую шизофрению (одно из ведущих направлений естественных процессов).
Я-бы предлагал в комплекте со своим роликом на ютубе- "Состояние расслаблен-спокоен, Призыв общего психо-неврологического".

ваша порча называется- невроз.... и это к врачам а не к магам.
Депрессивное состояние, клаустрофобия. Нет данных за порчу.
Травма
Ольга Надина
Какая травма?
Вы можете сами определить есть на вас порча или нет. Ничего страшного, я так несколько раз делала подружкам. Нужно яйцо, с частного подворья, так как яйцо должно быть оплодотворенное. Там где есть петух. В стакан, налитый на две трети святой водой (возьмите в церкви) вылить аккуратно яйцо, главное не разлить желток и ставите стакан в темное место (не в холодильник) на 20-30 минут. Потом вы сидите, ваш помощник над вашей головой водит стакан и читает ОТЧЕ НАШ (можно по бумажке) непрерывно несколько минут. В молитве нельзя спотыкаться в словах. Ставите стакан на стол и ждете 10-15-20 минут. Пойдут пузырьки. Если белые, то все хорошо, ну а если черные - то дело швах!
Воздействие смотрят по фото. Вообще картина ВСД. Не факт что тут воздействие
Ирина Елисеева
https://otvet.mail.ru/question/211224897 посмотрите пожалуйста
Порча определяется по фото, либо личному присутствию у специалиста.
Ирина Елисеева