Магия
Переместился во времени в метро у вас такое было ?
Произошло час назад . Зашел в вагон на тургеневской и тут след станция Рижская . До сих пор жутко мне . то есть за одну станцию проехал три и по времени тоже всего 5 минут прошло, что это такое? даже телефон не доставал, не играл, а вот так вышло ...
Видимо происходило какое то важное событие и управляющие сущности временно воспользовались вашим зрением а вас просто выключили!
Евгения Мигунова
Обычно такие выпадения происходят у людей с судейской матрицей души!
Лично я встречал это много раз, разброс по пропаже времени был от 5 минут до 4 часов, по ссути я скажу тоже самое что и Niko.
Ну а если интересны конкретные истории, то приглашу в лс)
у меня 2 похожих феномена было 1-я просто прилёг поспать вечером, закрыл глаза и тут же встал, но уже был следующий день, буд-то всё за 1 сек случилось 2-я стоял возле дороги в ожиданий и тут закрыл глаза на полсекунды, и за эти полсекунды, прошло пол-часа каким-то фигам, но мне это почему-то даже понравилось
У меня такое в машине было
В электричке ехала думала: значит я все должна была всегда описывать. Дальше не помню. т. е развязывать тему о том, когда уже можно было бесполезно. Давят, отдавливают. Никто из вас не знает что такое, когда черви ЖИВУТ, прям живут, живут, рулят всем. У каждого чуть ли не кличка своря, им надо пукать, радоваться, заводить различные энергии, там прощаться, радости, горести. Вдохновение и все. Они тебе все перекрывают.
Я только пришла. Совершенно не хочется ныть. Я пришла и мне включили БЭ. Впервые. Я таким не интересуюсь. Вот у меня музыка есть (угу)). soundcloud.com/feelthesamemusic
Мне нужны перемены и мне их дали сегодня. Но как держаться? Вы знаете? И я тоже. Примерно настолько.
Я болею, но все таки ездила по делам, оказалось что у меня нет обуви (нет, я с луны, они детские, как я такое носила прошлой осенью.. там реально НЕ ПОДРОСТКОВЫЕ, там детские.. слава Богу УШЛА ЛЕО!!)))
Я сижу и размышляю, о том, как ведь легко то баранчика ж припарить. Вот ПОПАЛСЯ ОН ТАКОЙ СЮДА. Отрабатывать ваши 25,8 Рыб.. ДА?
Охрененно вам?
АП у меня всё сбывается вокруг и гимн: слава сутяжникам. И просто самая доверчивая мама на свете. Она вообще другой была. И люди с тремя пятыми градусами, только думающие о том, чтоб зачем то вышвырнуть.
Охрененно вам?