Магия

Интересно... что бы сказал Калиостро ...случайно переместившись во времени и очнувшись в категории Магия ?)))

он бы попал в Бан* )))
Azamova Roza
Лучший ответ
Для него этот мир показался бы Магическим . С железными повозками без лошадей и картинками на зеркалах по которым можно человека живущего на другой стороне Земного шара спокойно послать на три буквы . Ну а если бы почитал, что пишут Корифеи на ГМГ, попробовал бы пристроиться сюда модератором, но не с целью подавления инакомыслия . А исключительно с желанием повысить квалификацию наблюдая запредельную реальность . круглосуточно своими глазами )))
охренеть))
Нашел бы чела, чтоб потрепаться.
Гума ***
Ничего не сказал бы.... это его стихия... была бы..
шизофрения процветает
Лидия Дульская
не удивился бы в его времена так же процветало только шизофрения зашкалива еще более куда. если б он конечно же существовал вообще. вообще его легенду приписывают некоему Парацельсу, Теофраст Бомбаст фон Гогеннгейм Авреолус Парацельс, если называть его полность. часто путают имя ну местами не более. ну повод то есть. имечко то непростое. дак вот, этот человек слыл алхимиком коих и свет то не видовал. дал дорогу многим направлениям науки и медицины в основном. но вот незадача. был в гонениях часто и спутался с парочкой шарлатанов. и проехал с ними полмира объясняя этот поступок и сию зависимость тем что ему нужны ресурсы и средства что б жить и продолжать работать что бы иметь лаборатории. к примеру такие вещи как эффект плацебо был им испытан еще во времени чумы. когда он бумажкой с надписью-от чумы- излечил порядка 5 тысяч человек рекомендуя им просто ежедневно отрезать по букве и съедать. многое делал. оставил труды по оккультной философии. некромантии, изготовлению гомункулов и прочего прочего о чем нынешние так называемые маги наши даже и не слыхивали а кто и слышал с дуру тот не понял)
А ведь его сторонники в Европе да и не только считают что он до сих пор жив, обретя секрет бессмертия;)
Z....@ D.......@