Магия
как то раз я не устпила бабке место в метро и она стала орать на весь вагон что у меня никогда не будет парня.
бабка просто злая, силы не имеет наверное. но все таки попроси у нее от души прощения внутри себя, также попроси прощения у творца за нее, за то она наорала на тебя. проклятия от таких бабок несильно действуют, так как они слабые очень энергетически. гораздо опаснее если разозлится духовно развитый энергетически сильный человек. но такой человек и не будет так орать. пойми что эта бабка творение бога, просто она не ведает истины, вследствие чего и так тупит. представь что она маленький ребенок улыбающийся, ведь она в душе такая и есть, тогда ты просто улыбнешься и проникнешься к ней любовью. ну и конечно не просто так все происходит. это твое воспитание. любви и удачи тебе)
неготивной магии нет ..а бабка больная по голове ...просто забей на это ...
Видела я эту бабку.
Больная на голову. Вампирить пытается. Не переживай
Похоже зацепило "слегка".
Пробуйте пережить ситуацию ещё раз и ещё раз и ещё. Смысл простой.
Понять бабку, чего она хочет и каким способом пытается это получить.
Почему это Вас беспокоит, почему бабка не права. В итоге снимется и этот сглаз и подобные другие. Более сглаз данного типа к Вам не прилипнет.
Нет, деточка. Не бойся. На тебе ничего нету. Она просто хотела тебя напугать. И сесть.
Не обращай на нее внимание, все у тебя будет хорошо!
на зло бабушке выйди замуж за машиниста метро)))...!