Магия
Подскажите, пожалуйста, как его забыть?
Весной познакомились, месяц назад расстались. Я влюбилась, как девочка, а он меня просто использовал, я ему про чувства, а он предложил просто секс без обязательств, не устроило меня это, так и расстались, он и не держал. А у меня на душе такая тоска... Через два дня будет полнолуние, хочу провести какой-то обряд, ритуал, чтобы избавиться от чувств к нему. Подскажите, пожалуйста, как провести, что сделать, чтобы помогло? Спасибо! И еще такой вопрос, этот человек вообще способен любить, это мне так не повезло, или он со всеми такой? Михаил 14.07.1980. Я Анастасия 13.07.1988.
Вы испытываете влечение, а не любовь. Настоящие чувства всегда взаимны.
Не нужно прибегать к помощи заговоров, искусственное вмешательство не
даст нужный эффект. Как забыть? - С помощью новой любви, клин клином
вышибает. Михаил, человек непостоянный, Вы не первая, с кем он так поступает.
Его интересуют не чувства, а секс. Как правило, сексуально озабоченные редко влюбляются, их цель - влюбить в себя.
Это у тебя такая тяга к сексу, а не возвышенные чувства.
Чем ты от него отличаешься ?
Надо было соглашаться и не надо было бы остуды делать.
Он же тебе понравился как половой партнёр, а не как человек.
Найди другого, который не так откровенно будет гольный секс предлагать...
Чем ты от него отличаешься ?
Этот человек не способен любить бескорыстно, все что его интерует - собственный достаток, благополучие, карьера, других больше использует.
Лучший способ забыть - сделать остуду.
забыть не получится если влюбилась и облом вышел... хоть кол на голове твоей чеши ...хоть обряды с утра до ночи делай и ритуалы и остуды всякие... пройдут месяцы или годы даже пока мысли о человеке что кинул тебя удаляться из твоего сознания на расстояние не мешающее жить. А сейчас можно только развести тебя на деньги ..наобещав остуды или чтото еще магическое. И магия тут ни причем.
Поищите в сети варианты остуд... что Вам приглянется.... В таком случае только остуда
Vika *
Искала, делала, помогает, но лишь на время, потом опять тянет к нему. Хочу найти сильный и проверенный вариант остуды.
Водка.
Vika *
Ну это все временный эффект.
Да забудите, не настолько сильно понравился вы бы не посмотрели не на что и согласились бы боялись потерять
Познакомтесь с другим и забудите
Любой способен, но Вам просто не повезло, Вы его интересовали только как тело
Ритуалы не помогут тебе, только время.
Анахату проработайте в медитации, закройте канал с этим человеком. Договоритесь с собой, что любовь это равноценный энергообмен с партнером ( взаимность) и не хрен делать такие подарки чучелу.
Обещай ему, что с него не будешь требовать алименты. Хотя вряд ли он поверит, я б не поверил, женщин ведь надо понимать наоборот, как и Путина.
Он не использовал, просто изначально не планировал серьезного, поступил не как мужчина, он не смог бы ничего Вам дать. Лучше всего отстала сделать в данном случае, тогда сможете вскорости встретить своего человека по судьбе
Сами вы не чего не сделаете. Вы не обладаете не какой силой. И энергетика ваша слабая. Себе ещё хуже сделаете. Нужно к специалисту вам
От чувств избавиться невозможно. Придётся с этим жить, до конца дней.